Тётя Хрюша• 13 октября 2014

На карту для выплат ощад банка можно переводить деньги?

Интересует пенсионная карта, на нее мне может покупатель перечислить деньги? что для этого нужно?
автор Тётя Хрюша • 13 октября 2014
или на карту для зарплаты.

Гвантанамейра• 13 октября 2014
C 1 октября 2014 года по почте НБУ было разослано уведомление.
Более человеческим языком можно ознакомиться по ссылке:
http://biznesgid.com/news/03.10.14/24478.html

Но окончательные разъяснения еще не поступали. Можно рискнуть.
Но насколько мне извесно, Ощад уже активно борется с такими ’нецелевыми’ поступлениями.
Приват всячески тормозит процесс. Слишком большой оборот у Привата завязан на социальных картах, ищут лазейки.