КрытыхРынков• 13 октября 2014
шенген в Венгрию
возник вопрос, нужен совет) есть шенгены других стран, собираюсь в Венгрию, цель - туризм. Хотелось бы попробовать податься на полугодовую/годовую мульти визу, обязательно ли через визовый центр в Киеве или можно напрямую в посольство? Читала, что туда по записи. Не хочу просто переплачивать визовому центру, денег лишних нету((
Кто знает, напишите, буду очень благодарна за помощь. Спасибо!
к.Буланова• 13 октября 2014
Можно напрямую, но сложнее записаться и больше вопросов к вам. Не знаю именно про Венгрию, мы Германию делаем, так вот у них запись именно в посольство есть свободное время по моему типу визы аж через 2 месяца. Потому мы делаем в визовом. А так подавайте куда душа желает))
Фантазерша• 13 октября 2014
только обязательно распечатайте письмо которое придёт Вам на почту и с ним уже идёте в консульство. М учитывайте что время у них венгерское !
КрытыхРынков
• 13 октября 2014
Ответ дляФантазерша
что правда со временем так??? Спасибо, первый раз слышу,там ничего не написано на сайте про это. Мне пришло письмо, чтобы я подтвердила все и перешла по ссылке и всё...
МастерЮля• 13 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, за услуги Визового центра - 300 грн. не думаю, что на общей поездке это очень отразится. а услугами Визового центра Венгрии абсолютно довольна!!!
КрытыхРынков
• 13 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
я раньше делала через визовый центр, но хочу сама подавать, поэтому и спрашиваю здесь опытных, спасибо!
Фантазерша• 14 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
девочки зачем какой-то центр ..... я с Ужгорода. И я и все знакомые записывались на сайте.
КрытыхРынков
• 14 октября 2014
Ответ дляФантазерша
я дала Вам ссылку на посольство в Ужгороде.
это Киев, я там и записалась уже)