МисисПропер• 13 октября 2014

Был ли в вашей жизни случай, когда работники милиции

Был ли в вашей жизни случай, когда работники милиции обвинили вас в нарушении закона за уединение на природе в автомобиле?
marysya123• 13 октября 2014
шо, попались?

Пирожкиня• 13 октября 2014
надо было тему на вечер предложить.. сейчас все в работе, заботах...
Карамелька• 13 октября 2014
Нас охотники в ЭТОМ обвиняли. Сказали уедениться в другом месте а то попу прострелят.
оксюморон• 13 октября 2014
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Звинувачували у курінні в невідведеному місці))))))))
Инфотуфелька• 13 октября 2014
автор, анонимный ник вам так в тему!
автор МисисПропер • 13 октября 2014
Ответ дляmarysya123
шо, попались?
даже не ожидала, что попадемся, но одется успели и сидели просто в машине
MrsProf• 13 октября 2014
в моей - нет, а знакомые многие попадались на этом делн
Карамелька• 13 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
И Шо? Какую статью они вам шьют?
автор МисисПропер • 13 октября 2014
Ответ дляКарамелька
И Шо? Какую статью они вам шьют?
50 грн заплатили, чтоб отстали

котопёс• 13 октября 2014
ой, вы мне напомнили истории моей юности)))
Дело было молодое, мы на то время с будущим, теперь уже бывшим, мужем частенько в машине в лесочек заезжали... нет, никто не *палил* но сколько раз она у нас то глохла, то не заводилась,т.к. бензин нга прогрев зимой очень быстро почему то расходовался...то приходилось толкать, а я такая на каблучках, фея короче)))
И несколько раз вызывали знакомых-друзей, чтобы вытягивали(машина низкая, днищем садилась на песок, или в снегу застревали :) я в это время, просто пряталась на заднем сиденьи)))
Карамелька• 13 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
50 грн заплатили, чтоб отстали
Тю! Вот вы лоханулись. Нужно было 50 гривен с них сбить за то что посматривали.
Татьяна И.Л• 13 октября 2014
Старо, но трогательно. ’Забытая мелодия для флейты’ прям
Подмигашка• 13 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
50 грн заплатили, чтоб отстали
это есть спецохотники за нелегалами,так сказать
Timber30• 13 октября 2014
было дело...лет 10 назад....грозились на работу и в институт сообщить - но откупились))
автор МисисПропер • 13 октября 2014
Ответ дляКарамелька
мы им дали 100 грн - так они нам сдачу 50 грн дали)