СернаМоисеевна• 13 октября 2014
Девочки,кто пользуется корейской косметикой
Девочки! пришло время обновлять косметичку,все заканчивается. Хочу перейти на корейскую косметику. Посоветуйте,кто чем пользуется. Нравится эффект? Кожа комбинированная у меня. Интересует больше уходовая косметика,нежели декоративка (но и ее послушаю,конечно).
Надежда наш компас• 13 октября 2014
Я пользуюсь уже года 2, мне очень нравится. Кожа комбинированная, склонная к сухости. из любопытсва беру каждый раз что-нибудь новенькое, отзывы предварительно конечно читаю. пока все очень нравится)
Безпринципная• 13 октября 2014
Я однажды купила крем под глаза и гидрофильное масло, понравилось, через время решила скупиться по полной, половина купленного была той же фирмы. В итоге не подошло ничего. Больше не буду экспериментировать.
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2014
Я пользуюсь пару лет и ухрд и декоративка. Не люкс, Mizon, Etude house, Misha, Vov. Американская лучше ;-)
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2014
Сейчас пользуюсь только гидрофильным маслом, пенками, коняку, скатки. А уход у них слишком напичкан силиконами, мне такое не нравится.
Мини-бикини• 13 октября 2014
Полностью перешла на корейский уход. Кожа выглядит лучше, чем в 20.
пенка-масло Kose
гиалуроновый стартер Холика или колагеновый Харухадо
сыворотки Бергамо
Крем под глаза Данахан и охлаждающий стик Тони Моли
увлажняющий гель алое Натур Репаблик
крем яблочный Тони Моли
И пару раз в неделю маски йогуртовые, пилинг ананас, винная ночная маска
пенка-масло Kose
сыворотки Бергамо
увлажняющий гель алое Натур Репаблик
крем яблочный Тони Моли
мадамГрицацуева• 13 октября 2014
Я тоже 2 года пользуясь, довольна. В основном Хистори и Сульвасу.