Просто звязда• 13 октября 2014
Кто дает ребенку Омега 3?
Девочки какой рыбий жир даете чей врач выписал малому сказал американский брать не подскажете чей именно? Читала что самое главное чтобы жир был рыб лососевых ?Спасибо.
пьЯНА• 13 октября 2014
Не обязательно рыбий жир. Достаточно давать ребенку сельдь (вид рыбы, а не способ приготовления) 1-2р в неделю, жареную или тушеную. А салат заправлять льняным маслом.