Фенте Фря• 13 октября 2014

У кого реально исчезли возле глаз гусиные лапки? Делитесь секретами.

Прикуси Язык• 13 октября 2014
у меня. после того как начала варить крем из натуральных масел

ГейТуда• 13 октября 2014
ищите соседнюю тему с мазью от гемороя.
lith_oops• 13 октября 2014
В свой крем стала добавлять эфир моркови.
Честно, лицо вообще не очень. (((( Видно, что не подтянутое, мышцы не особенно держат. Но конкретно лапок - нет. Разве что если сильно смеяться. Но тогда и у моей пятилетней дочки есть. )))))
Чебурастик• 13 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-648588
lith_oops• 13 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я когда стала варить, стало получше в целом. Но конкретно от лапок, я ниже написала, очень меня впечатлил эфир моркови.
Еще розу хвалят, но ее долго в наличии не было, только заказала. Попробую. ))))
Всякие ботоксы и дорогущие активы с латинскими названиями - без толку.
автор Фенте Фря • 13 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Я сейчас стала пользоваться натуральными маслами ( персиковое и какао), но пока результат 0. Рецепт крема в студию
vivaoliva• 13 октября 2014
несколько лет пользуюсь кремом мери кей от морщин каждый день реально помогает и хватает его надолго
покупаю сдесь нга сайте со скидкой 40 %
автор Фенте Фря • 13 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Похоже на анекдот.
Сорока-ворона• 13 октября 2014
уколы гилауронки,остальное выкачка денег и страдания фигней

Я Главная• 13 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Ботоксы - без толку? Вы пробовали?
Видно, в этом вы точно не разбираетесь.
Маурита• 13 октября 2014
От плавания в бассейне. Очки укрепляют мышцы и гусиные лапки исчезают )
lith_oops• 13 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Ботоксы - без толку? Вы пробовали?
Видно, в этом вы точно не разбираетесь.
Я отвечала кремовару, а не Вам. Я говорю про аргирелин и прочие производные альтернативного ботокса. А Вы себе колите на здоровье. ))))
Не служанка• 13 октября 2014
послушаю...актуально
Я Главная• 13 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Вы здесь не командуйте! Не разбираетесь, так нечего писать, о чем не имеете понятия! Варите себе дальше свою морковь, если вам так нравится, я ж про ваши отвары ничего не пишу, если не пробовала.
Страхованная• 13 октября 2014
Посижу, послушаю, тоже актуально.

А гиалуроноваю кислоту кто-то пробовал? Я заказала на Амазоне, иногда мажу эти ’лапки’, но эффекта не вижу.
lith_oops• 13 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
Я вот какао под глаза не стала бы... Да и персик не для каждой кожи. Глаза очень просто испортить. Максимум из чистых масел, что бы я стала использоать - ежевика и сквалан. Ну пророщенная пшеница еще, быть может.
Но в идеале масла в креме не должно быть много. Чистое масло скорее сушит кожу, его не нужно использовать.
Хотите быстрого эффекта - купить в аптеке экстракт плаценты. Но может потом отмена сработать и станет еще хуже. А может и не сработать. )))) Экстракт алое в ампулах так же хорош, но безвреден.
poligo• 13 октября 2014
После гилауронки, как рукой сняло на 1,5 года, хотя обещали на пол года
lith_oops• 13 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Что-то Вы сама с собой явно говорите... Я не говорила ни слова про отвары, ни про варку моркови. Я говорю про альтернативный ботокс как актив для крема. И про использование эфиров, которые не варят ни в коем случае, как и прочие составляющие активной фазы, включая ботокс.
Но Вы, кажется, говорите о чем-то своем, потому прощайте.
poligo• 13 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
кото -кото

lith_oops• 13 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Посижу, послушаю, тоже актуально.

Ее вроде колят. Если использовать как актив, нужна низкомолекулярная, поинтересуйтесь. И у нас ее полно продают - вроде около сорока гривен за грамм.
автор Фенте Фря • 13 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Точно, стала масло на кожу наносить и впоследствии появилась на лице сухость.
poligo• 13 октября 2014
Ой, хотела написать вот-вот. Гиалуронка у меня так есть в виде крем-галя, но гусинные лапки она не уберет хоть умажься
Сорока-ворона• 13 октября 2014
Ответ дляpoligo
Ну реально,против природы не попрешь, классный и видимый эффект только укольчики красоты. Я не говорю про ботокс на всё лицо(смотря какое лицо конечно), тут уже толковый врач- косметолог смотрит и говорит. Остальное считаю как припарки мертвому. Т.е мазюкалки это хороши и здорово,но ЯВНОГО эффекта они НЕ ДАДУТ!