Посоветуйте хорошего, опытного логопеда в Киеве, Шевченковский район.
Наталья К.• 13 октября 2014
Говорят, у нас в пол-ке хороший логопед. Шевч. р-он, ул.Белорусская,11Б, дет.пол-ка №4.
Ответ дляНаталья К.
Подходили к ней.Может логопед и хороший,но у нее людей всегда много. Уже вроде договорились ходить за деньги,раз пришли занята,второй -позанималась 5 минут и опять,кто-то дергает,куда-то убегает. Осадочек неприятный остался.
Наталья К.• 14 октября 2014
Ответ дляребенок
мы были несколько раз в четверг, так один раз вообще никого не было, второй раз за нами очередь небольшая. Приходили часа в 3 (она с 2 до 6 вроде в четверг). Ставим ребенку Р, она показала упражнение, занимаемся дома, уже после первого раза дочь говорила Р, но надо еще закреплять.
Понимаю, что неприятно, но смотрите сами, как Вам удобнее.
Удачи!