Сусановна• 13 октября 2014
Кожаная сумка
Девочки, подскажите, где можно купить хорошую точно кожаную сумку дешевле, чем в магазинах.. Пожалуйста, PU-кожа, эко-кожа и другие виды дермонтина не интересны. Дайте, пож., ссылку.
Вам телефонограмма• 13 октября 2014
Зайдите в продавалку, отсотируйте по категории справа КОЖА Натуральная и ищите
здесь вам продавать предлагать нельзя - Бан надолго и вам и продавцу!
Показушница• 13 октября 2014
Мне НРА сумки этой ТМ
В описании есть информация кожа или кожзам
Покупая сумку из кожи можно не волноваться,что будет пресс или какая другая кожа
Сусановна
• 13 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Под названием ’кожа’ очень много дермонтина. Прошу ссылку, можно не на продавалку.
designs777• 14 октября 2014
Приглашаю Вас к себе)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-94478.html
Охотно помогу подобрать именно Вашу сумочку.
Кожа.Италия.Оригинал.