Не жена• 13 октября 2014
медсестра в школе
Девочки, у вас есть медсестра в школе, каждый день? И может знаете по закону она обязана быть каждый день? Могу ли я предъявить претензии по поводу ее отсутствия? Уточню - у нас она 1 раз в неделю.
Надувная пыль• 13 октября 2014
у нас до 14:00, а школа работает до 18 и мой ребенок на второй смене.
Берегу и стерегу• 13 октября 2014
Медсестра должна быть в школе ровно столько - как она оформлена на работу. Узнайте: чей она работник( школы или поликлиники),оформлена на ставку,подставки или 0,75. После этого - жалуйтесь.
Барбитта• 13 октября 2014
если она на 0,5 ставки, то рабочий день в школе составляет 4 часа каждый день, если она на ставку 8 часов каждый день она должна быть на рабочем месте. Идите к директору и выясняйте..
бибизяна• 13 октября 2014
У нас в прошлом году ее не было весь год,уволилась и все.В каждом классе была аптечка,и учитель за медсестру.Пригород Киева(3 км от Киева)
Не жена
• 13 октября 2014
Я так понимаю кто как хочет так и д*****. У нас вроде вообще на четверть ставки, но меня возмущает сам факт, как это нет медсестры, ладно был бы сын в 9 классе, так он в 1, и там то в висок кого то ударили дверью, то живот болит то еще что-то, учитель бездействует, она редкостная с***, да и по моему не имеет права никаких манипуляций мед профиля проводить не имеет права, а главное не хочет(((
Люблю кетчуп• 13 октября 2014
Ответ дляНе жена
автор, я Вам сочувствую. но, на 0,25 ставки - медсестра не будет работать каждый день, увы((. и еще, если она не от школы, а от поликлиники, то жаловаться Вы можете не директору, а главврачу. хотя, за такую зарплату - сомневаюсь, что ее захотят наказать.. сорри, но где найти ’умную’ за такие деньги? это, где-то 500гр. в месяц
Ниф_ниф• 13 октября 2014
У нас медсестра 2 дня в неделю по 3 часа, в каждом классе есть аптечка, по любому поводу кл.рук. звонит родителям. Харьков.
Люблю кетчуп• 13 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
у нас так же.
Не жена
• 13 октября 2014
Ответ для16021991
Ставку медсестры определяют от количества детей в школе. Если школа только младшая, то медсестра работает на 0,25 или 0.5 ставки это зависит от количества детей в школе
Да, у нас в школе детей мало.....
Берегу и стерегу• 13 октября 2014
Ответ дляНе жена
Чего вы злитесь? Она отрабатывает своё время за свою зарплату. Вороятнее всего остальное рабочее время она в поликлинике. Все мы мамы и понимаем важность вопроса,но кто из нас на 0.25 будет с 8 до 17 работать?