Тень льва• 13 октября 2014
Сколько в неделю вы занимаетесь любовью?
Может вопрос банальный, но все же...
Мне 29, мужу 31, есть ребенок. Вместе 10лет. Последнее время рвет крышу по поводу секса!
У нас он 2-3раза В МЕСЯЦ!!! С-ко я не угрожала,что пойду на лево- все напрасно((( Вроде начнем... но понимаю,что через неделю все возвращается назад. Если бы секс был идеален, а нет ((( Он быстро заканчивает я только разогреюсь,а он уже засыпает. Никакие кольца типа long love не хочет(((Да, мы постоянно на работе,но как то другие тоже живут и все нормально. В чем причина??? Любовницы точно нет,он говорит,что свою не могу полноценно удовлетворить ,а еще любовницу точно не потяну. Да и любит он меня. Но, не думала я,что в своих неполных 30 буду на этом зацикливаться, а оказалось так.
Катенька583• 13 октября 2014
У меня наоборот мне 23 ему 28 ! Он каждый день хочет ,а мне 2-3 раза в неделю достаточно
! Тоже не знаю как бороться
Забагаловка• 13 октября 2014
Автор,я вам завидую... 2-3 раза в месяц это счастье))) У нас раз в 4-5 месяцев. А если точнеето 2-3 раза в год.
Тульский пряник• 13 октября 2014
Мне 35, мужу 42, вместе 15 лет, каждый день (за исключением ’некоторых’ дней)
Лорка-хлорка• 13 октября 2014
мне 39 ,мужу 37 - 1,2 раза в неделю,кроме критических дней и форсмажоров(у него проблемы со спиной и т.д). У мужчин с 30 до 40 идет спад сексуальной активности,а после 40 говорят ого го.Хотя это от человека зависит.Женщинам сложнее у них в 30 самый пик начинается
Тульский пряник• 13 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Вы не вместе живете?
Тень льва
• 13 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
вообще нет секса.
у него есть.
Любовница?
А почему вы себе не хотите иметь любовника? Я уже над этим задумываюсь почаще((((
Божий одуванчик• 13 октября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Любовью не часто, а шпили-вили через день где то так
Везет Вам, а моему давай через день,в 51 год, но шпили вилле не хочет. Только Любовью ему подавай.
Тень льва
• 13 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
Ну, если правда- аплодирую стоя!
Кастрюлька• 13 октября 2014
раз неделю стабильно,в лучшем случае 5 раз бывает в худшем один один за неделю,смотря какая неделя выдастся)
Тень льва
• 13 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
я свой пик уже чувствую
Забагаловка• 13 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
Вы не вместе живете?
Вместе. Просто мужу это не нужно. Вот такой у меня уникум. Любовницы 1000000% нет.
Тень льва
• 13 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
5й месяц уже нет. морячка блин.
а муж дома?
Тульский пряник• 13 октября 2014
Ответ дляТень льва
Ну, если правда- аплодирую стоя!
Правда.
Но,правда мне так часто не всегда хочется
Нагажу и сбегу• 13 октября 2014
Мне 30, мужу 38, вместе 5 лет, ребёнку 3. День через день всё имеется, но изредка и по паре недель ничего нет. Нам повезло, ритмы совпадают и устаём мы одновременно))
PORKA• 13 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
Аналогично,только нам по 31 в браке 16 лет
Чавонадо• 13 октября 2014
Я думала только у меня такая проблема с сексом. Тоже оч редко((( И муж любит и со здоровьем нормально. И никого у него нет, работаем вместе. Вроде и хочется, а так за день устанешь. Я лежу жду от него каких то действий, а он от меня наверное. Блин, как грустно то все. Еще и период какой то в семье какашный совсем,мне хочется чего то большего (внимания, и т.д) и муж вроде старается угодить, а все равно ,что то не то. Главное самой ничего не хочется делать для налаживания, почему то хочется, что бы он проявил инициативу, а я поддержу. Разговариваем, вроде понимаем друг друга, и...через недельку все по прежднему. Ни отпуск нас не спас ни отдых без детей. И главное любим же друг друга. Я же вижу, как он ко мне относится. А для меня он вообще воздух. Ну вот что это с нами, а ? Живем 22 года вместе. Раньше секс был обалденный. Часто и долго. А сейчас((((
Девальвация• 13 октября 2014
мне 24 мужу 27, проблема аналогична. пытаюсь уговорить сходить к врачу, может проблема там