Навеяно темой про распродажу Mothercare
Думаю у каждой мамы есть "пролеты"с размерами-расцветками и тд
Предлагаю здесь показывать, только купленное по цене распродажи и ниже
Что думаете?
kucheryavaya15• 29 января 2013
Регланчик Mexx размер 86. В продавалке выставила за 65, здесь готова за 55 отдать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2333005.html
YourNastasya• 29 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
девочки, очень прошу - ПРОЛЕТЫ
а не девочки-посредники которые зарабатывают на жизнь этим
я сама заказываю и прекрасно знаю сколько стоили многие вещи)))
Автор.
Кофточку за 55грн я заберу мазекеа.
Поставьте бронь
Кофточку за 55грн я заберу мазекеа.
Поставьте бронь
Goldbaby70• 29 января 2013
а на мальчика рост 104 что у кого-то есть по пролетам?джинсы,регланы обувь 16,5см-17 см по стельке??
а нам Крейзи регланы 2-3 года подошли- хотя малявке почти 3, 4-5 заказывала думала на весну и лето- но какие-то широкие. Олдневи наоборот то маломерит, то большемерит
а если обувь брат на 6пм - то на их таблицу вообще нельзя расчитывать. хорошо если нагуглить марку и ее замеры можна.
вот и получается - вроде сэкономишь- а в итоге куча веще. И хорошо если большемерят и несезонные- малявка подростет..
tatyakalina• 29 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4713620.html свитер для мальчика ZARA , подарили, он не подошел, его полная цена 199 грн., я продаю за 95, т.к. его и покупали по 50% скидке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4713846.html резиновые сапоги mothercare, размер 9 (26,5), по стельке 17,9 см, купила сыну, но не рассчитала правильный размер, будут велики весной – 160 грн. это по 50 % скидке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4775781.html новая женская блузка promod 36 размер – 90 грн.
Ответ дляВалери
у вас в объяве 290 грн??? а тут 295)
YourNastasya• 29 января 2013
Наши пролёты
1. Флиска войчик. Размер 80+6. Я её купила за 220грн. за 150 уже отдаю.
2. Босоножечки b$g. 23размер. Кожа. 150грн (купила за 180)
3. Туфельки Кларкс 6размер. 199грн. (в плато за столько же и купила)
4. Маман в платье не влезла. Очень красивое. Купили за 130грн. За 120 отдам. 50 размер.