Неугомонная• 13 октября 2014
Не успеваю написать статью. Кто поможет?
Не так давно у меня уже был цейтнот. Вот и сейчас почти так же. Время еще есть, и все-таки боюсь не успеть (как обычно это бывает).
Задача. Написать статью (копирайт) на 1500-5000 знаков без ключей, но с уникальностью 95%. Несколько подзаголовков.
Цена вопроса не очень высока 10 грн за 1000 символов. (Да, хочется больше, но сама согласилась работать на заказчика).
Но это все же больше, чем как-то здесь предлагали - то ли 2, то 6 грн за 1000.
Если кто-то согласен, отзовитесь. Я вам напишу, а вы покажете пример хотя бы парочки статей.
Дам задание одному человеку, чтобы других не вводить в заблуждение.
В теме отпишусь.
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пф... ну вы даёте... я пишу по 45 грн. за тыс. без пробелов...
СКАЖИТЕ ГДЕ?!
Пищалка• 13 октября 2014
М-да.. а что, такие расценки существуют еще?
Не буду писать о своих расценках (супер-пупер копирайтером себя не считаю), но они раз в десять превышают указанные
lana vinogradova• 13 октября 2014
я вам уже говорила, повышайте цену или не берите так много заказов)))))))))))
какая тематика в этот раз?
Неугомонная
• 13 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня эти заказы не такие частые - это во-первых.
Я сразу написала, что оплата не велика - это во-вторых.
Хотела бы и я писать по 45 грн за 1000 - в-третьих.
Заказчик темы дает не так часто, но зато срочно ) - в-четвертых.
И действительно рада, что у вас есть работа по такой цене (не шучу).
Поделитесь заказами?
Неугомонная
• 13 октября 2014
Ответ дляТатьяна89
Согласилась бы, есть статьи для примера, но сейчас тоже некогда, сижу с ребенком, а завтра еще и муж целый день дома :) Если что на будущее можете иметь ввиду!
Спасибо, хорошо.
Неугомонная
• 13 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
какая тематика в этот раз?
В этот раз ЭМС фитнес
Неугомонная
• 13 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
какая тематика в этот раз?
дело не в количестве заказов, а в накладках. То одно, то другое. В общем, не буду жаловаться. Справлюсь.
Лыжи со вспышкой• 13 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Поделитесь заказами?
Заказчик нашёл меня сам. Не поверите - я просто разметила своё объявление на одной из досок объявлений. Написал мне. Работаем уже более 5 мес. - он мне предоплату, я ему потом работы.
В неделю пишу 5-6 статей по 5к знаков
TOSHKA_VIKA• 13 октября 2014
уточните, пожалуйста, по размеру текста, сроках и более точно, что именно нужно раскрыть в статье, можно в личку
Неугомонная
• 13 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В неделю пишу 5-6 статей по 5к знаков
Моя вы умничка. Молодец, так держать! Пусть и дальше у вас будут хорошие заказы.