Мадам Подлинник• 13 октября 2014

курсу привата при конвертации

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПО КАКОМУ КУРСУ СЕГОДНЯ ПРИВАТ СНИМАЕТ ДЕНЬГИ ПРИ РАСЧЕТЕ В АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ
СПАСИБО
Повелительница лампочек• 13 октября 2014
посмотрите на главной странице банка https://privatbank.ua/

Играю у края• 13 октября 2014
13,85 грн
Ликси• 13 октября 2014
13,85
Настенные трусы.• 13 октября 2014
13,85
Госпожа Белладонна• 13 октября 2014
дурдом!в баке 12.98 продажа а они ....
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014
а как вы вообще деньги переводите на интернет карту?? у меня не получаеться((
лаМпочка• 13 октября 2014
на ебее с меня сняли по курсу 14.17
МастерЮля• 13 октября 2014
Ответ длялаМпочка
на ебее с меня сняли по курсу 14.17
чем Вы на Ебее рассчитались, гривневой картой? Привязывали в Пайпале? Можно в Пайпал привязать виртуальную гривневую карту? Кто знает, подскажите)))
лаМпочка• 13 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
да грн через пайпел

МастерЮля• 13 октября 2014
Ответ длялаМпочка
да грн через пайпел
сейчас привяжу, гривневую виртуалку! Тоже надо на ебее купить, спасибо!
лаМпочка• 13 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
у меня обычная карта привязана, не виртуалка
symbol• 14 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
дурдом!в баке 12.98 продажа а они ....
Не 12,98, а 13, и уже можно на долларовую переводить по этому курсу, вроде до 200 дол. в сутки, 10 баксов бросила, работает
ПриватБанк• 14 октября 2014
Добрый день!
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте https://privatbank.ua/ Курсы наличных валют - Курсы по картам.
С уважением, ПриватБанк.