orange5• 13 октября 2014

Автокресло 1+. Посоветуйте и предложите.

Ищу автокресло 1+. Не изофикс. К чему присмотреться? На что обратить внимание? Рассмотрю бу из хороших рук Киев по адекватной цене.
Спасибо)))
Пацака-задирака• 13 октября 2014
У нас было Беби комфорт, очень рекомендую. Но они дорогие достаточно, но оооочень удобное.

автор orange5 • 13 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Спасибо. Посмотрю)
Irute• 13 октября 2014
Мы,буквально 2 нед назад купили 1+, девочка со Львова. Цена очень приемлемая,кресло понравилось,малая в восторге.

Если хотите, в лс скину девочку.
Стеклянная мышь• 13 октября 2014
я буду свое продавать, вот такое, не дорого, так как есть пару нюансов, которые на функциональность и внешний вид не влияют. Я в Киеве.
Амира• 13 октября 2014
посмотрите у меня красно-черное немецкое РЕМЕР. фотку не добавила
вышлю
в очень хорошем состоянии
Xвостокрутелка• 13 октября 2014
Смотря что для Вас главное в вопросе выбора автокресла. Если руководствоваться безопасностью и результатами краш-тестов, смотрите среди Romer, Recaro, Maxi cosi, Kiddy. У большинства моделей этих производителей всегда хорошие результаты по безопасности.
Но все они не дешевые
Мне лично нравятся Kiddy. У них есть много моделей без изофикса, при этом отличные результаты краш-тестов.
У нас люлька этой ТМ и уже два кресла ’старших’ категорий
Бяки-козяки• 13 октября 2014
maxi-cosi tobi!!!!!
автор orange5 • 13 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Но все они не дешевые
Спасибо
автор orange5 • 13 октября 2014
Ответ дляАмира
вышлю
в очень хорошем состоянии
Спасибо. Загляну.

автор orange5 • 13 октября 2014
Ответ дляIrute

Если хотите, в лс скину девочку.
Да, сбросьте, посмотрю. Спасибо.
Irute• 13 октября 2014
Ответ дляorange5
Да, сбросьте, посмотрю. Спасибо.
Я Вам утром скину ссылку,сейчас с моб сижу,на 5мин забежала.
Наивная Хо• 14 октября 2014
Заходите ко мне, у меня кресла новые, цены самые низкие. Вот к примеру Jane, отличное кресло, цена у меня на новое немного дороже, чем на б/у

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9805505.html
Vika• 28 октября 2014
посмотрите у меня Бєби конфорт))) но я из днепра. автолюксом в киев до 100 грн получится. и я его покажу вам по скайпу
Бронетапок• 01 ноября 2014
http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla1/bscomf.ht...
BeSafe iZi Comfort X3 кресло очень удобное и надежное