Фрекен бок• 13 октября 2014

вопрос о процедуре постройки кирпичного гаража вместо металлического

Кто в курсе, прошу дать подсказку. Недавно купили металлический гараж (приватизированный) на территории гаражного кооператива в Киеве. Хотим вместо него построить кирпичный гараж. Какие документы или разрешения для этого нужны? И вообще, какая очередность моих действий должна быть при этом?
Королева спама• 13 октября 2014
Извините, Автор. на Ваш вопрос ответить не смогу, но можно встречный вопрос?
Зачем Вы хотите вместо металлического кирпичный, почему бы не сотавить все как есть?

автор Фрекен бок • 13 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
В этом гараже, а также в его подвале, очень большая влажность и соседи по гаражу сказали что избавились от нее лишь после того как построили на месте своих гаражей кирпичные (они их сделали повыше чем наш стандартный металлический и между боковыми стенами наших гаражей места осталось до 10 см, а при строительстве можно их стены использовать как свои боковые, соседи согласны). Плюс в нем много щелей и хотелось бы его чуть выше сделать, т.к. у мужа машина высокая и проходит туда впритык. Но соседи все это делали до приватизации своих гаражей, а мы гараж вот только что купили и по тех.паспорту гараж металлический определенных размеров.
Королева спама• 13 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
А, ясно. Вам нужно идти в городскую Архитектуру, там скажут, что именно от Вас потребуется по документам и вообще все расскажут.
Удачи Вам )