Попижёновна• 13 октября 2014
Праздник Осени .Где купить украшения для зала?
Девочки, в школе 1-й класс делаем праздник Осени.
Пьеса,стихи,песенки и т.д.
Нужно украсить зал красиво.
Возможно ,кто-то видел или продает осенние гирлянды ( листья,грушки,яблочки ...)
Шары родители надуют,дети листочки вырежут,но хотелось бы добавить что-то еще
Спасибо.
Пьеса,стихи,песенки и т.д.
Нужно украсить зал красиво.
Спасибо.
Луноходик_Ик• 13 октября 2014
Попижёновна
• 13 октября 2014
Ответ дляanna220386
так сделайте сами гирлянды из живых листьев
Будет много мусора + боимся, что у деток может быть обструкция от листьев (( есть аллергики)
Попижёновна
• 13 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Попижёновна
• 13 октября 2014
Ответ дляgogo
если в Киеве в магазине Камелия есть все для оформления. Коряги, шишки, колоски,листочки, тыквочки и т. д.
И ,чтобы я без Вас девочки делала.
Спасибо