Кондуктор трамвая• 13 октября 2014
Кто давал деткам стоптусин при сухом кашле,был ли эфект?
Inna Medvetska• 13 октября 2014
При сухому кашлі ми ним тільки і спасаємося, п´ємо днів 3, потім на відхаркуєче переходимо якщо треба
Кондуктор трамвая
• 13 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Только капли, не сироп! Там действующее вещество гвайфенезин, можете поискать с этим действующим веществом другой препарат. Я недавно трехнедельный бронхит вылечила им без антибиотиков - гениальная вещь!
а чем отл сироп и капли..не пойму
Ответ дляКондуктор трамвая
а чем отл сироп и капли..не пойму
Сироп состоит исключительно из трав. Капли состоят из гвайфенезина. Совершенно разные действующие вещества. Сироп вообще не помогает. Тогда уж лучше берите сухую микстуру от кашля - довольно неплохая вещь в комплексной терапии.
Кумушка• 13 октября 2014
нам помогает. только именно Стоптуссин (капли), а не Стоптуссин фито (сироп).
первый успокаивает сухой кашель, второй переводит его в мокрый.