Semila79• 13 октября 2014

Какой велосипед купить девочке на 2 годика?

Девочки,помогите выбрать велосипед покрестнице на 2 годика :)
Татьяна89• 13 октября 2014
Так зима скоро, зачем велосипед, чтобы только место занимал!? Подарите деньги!

Юйка• 13 октября 2014
Ответ дляТатьяна89
Согласна
morgan_83• 13 октября 2014
она не будет на нем ездить.. либо какой-то с родительской ручкой.
Либо беговел или самокатик. Самокат- у нас есть удачная модель explore ,2 колеса спереди.
на сейчас лучше какой-то конструктор прикольный типа battat.
автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляТатьяна89
Просто хотелось,что бы подарок был,деньги потратят:(, и сами не позволят себе велик купить.частный дом,есть где хранить
автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляmorgan_83
Спасибо,не слышала про такой конструктор ..надо поискать
Erichka1• 13 октября 2014
Я за самокат , або біговел . Велосипед ще рановато , хіба що 3-колісний
автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Простите темноту ,а чем беговел от велика отличается?
иванюся• 13 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
В воскресенье участвовали в детской велогонке, поразила одна из участниц, девочка 1,5 года! на беговеле,а не за велосипед Так что я бы посоветовала беговел, немного жалею, что мы так поздно его купили ( в 2,7)
Юйка• 13 октября 2014
Ввозможно и правда даровал лучше... с родительской ручкой уже поздно, в 3 колесном мало толку, а на 2 колесном, даже со страховочными колесиками, врядли поедет...
У нас беговела небыло, по мед показаниям, а соседский мальчик так лихо на нем по щебню гоняет :-) и в неполных 4 года пересел на большой 2 колесный с диаметром колес как на взрослом и ездит без страховочных колесиков. Мама мальчика говорит, что это он на беговеле научился равновесие удеркивать.

Юйка• 13 октября 2014
Блин с этим планшетони Т9 ... даровал = беговел
иванюся• 13 октября 2014
Ерунду написала))) Я хотела сказать, что за беговел, а не за велосипед!
Njusha11• 13 октября 2014
беговел в таком возрасте более востребован - заходите подберем идеальную модельку
Юйка• 13 октября 2014
Ответ дляNjusha11
Простите, но на фото не те беговелы о которых мы говорим... Ваши скорее для езды по дому. Равновесие держать на нем не научишся. Я имела ввиду металлический и с резиновыми надувными колесами
автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляиванюся
Хм..я даже не знала,что такое есть:)
иванюся• 13 октября 2014
Ответ дляЮйка
, Вы мягко сказали, у меня в голове другие слова крутились о этих беговелах
автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляЮйка
Не знаю как поймут такую штуку в маленьком городке:))
иванюся• 13 октября 2014
Ответ дляSemila79
Хм..я даже не знала,что такое есть:)
есть))) По крайней мере в Харькове и Киеве точно. Мы уже 3-й раз участвуем, очень позитивное мероприятие! вот, это первая гонка http://vk.com/gonka_zuk?z=video-36574635_168975095...
иванюся• 13 октября 2014
Ответ дляSemila79
будут спрашивать, где педали дели?))))
автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляиванюся
будут спрашивать, где педали дели?))))
Я вот тоже об этом подумала...ржу:)

автор Semila79 • 13 октября 2014
Ответ дляиванюся
Круто то как
Seateli• 14 октября 2014
Советую очень самокат мини микро. Но и прослужит долго и качество супер и на мой взгляд более безопасный чем эти клюшки металлические . Он легкий и складывается если что без проблем. Купить можно тут - http://www.bboard.com.ua/r-287/p-1/