Я_канеша_извиняюсь• 13 октября 2014
что вы дарили своему ребенку на годик?
Уже всю голову сломала. Подкиньте идеи. У нас дочка. Знаю что мои родители собираются дарить серьги,все остальные гости -не знаю. А что нам дарить тоже незнаю, был вариант тоже сережки, теперь отпадает...
Языката Хвеська• 13 октября 2014
помню моя кричала мяч и выбирала, и мяч и ведерко с лопаткой, и всякую дрибидень, главное, что сама
Я_канеша_извиняюсь
• 13 октября 2014
Велосипед тоже ккак вариант,но пока незнаю-у нас мадам в коляскаж не сидит ни в ккакую, думаю с велосипедом будет таже история, жалко выброшенных денег
Я_канеша_извиняюсь
• 13 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вот одна дама ниже собрала подарки на 1 год
спасибо!)
Кинг-Конгша• 13 октября 2014
столик Чикко, коляску для кукол Мазекеа, синтезатор Кассио, машинку толокар-и много игрушек надарили гости и мишку КисКид, книгу музыкальную фишер прайс, постельное детское красивущее,
Сумчатая кошка• 13 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что за столик Чикко о кот все пишут?
у нас такой