Присмотрела себе куртку,цена 5000 грн,скажите дорого ли за такую вещь?
Modni-Rechi• 13 октября 2014
Ответ дляHellKonstant
вся натуральная кожа и мех
Автор,как по мне-не дорого. Я интересовалась на днях-меньше 5-ти нет вообще,а в большинстве -7-8 тыс такого плана.
gloriya8305• 13 октября 2014
Белый мех этот на контрасте с черным, ннууу ооочень простит саму модель
nadiyka.85• 13 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
во-во
FeshionBaby• 13 октября 2014
натуральная кожа смотрится не на один сезон...
я представляю как будет выглядеть белый мех... выберите что-то по практичней и на все случаи