Лепешечка• 13 октября 2014
Вы правда считаете,что кожанная куртка за 5 тыс-это дорого?
Девочки,навеяно соседней темой-куртка кожа,овчина,на натуральном меху-5тыс. Все сказали-дорого!
Это что-вы серьёзно?
Вы вообще видели сколько пуховики в этом сезоне? От 2.500 до 5 тыс тёплый.А здесь коротенькая дублёнка- 5 и дорого...я в шоке..
Это что-вы серьёзно?
KaterinaBalerina• 13 октября 2014
я в снежной королове купила кожанку, по старому курсу за 4600... дорого тем, кто не видел цен.
Лепешечка
• 13 октября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
Вот-вот,я сама в шоке ,такое чувство,как люди с других планет)))
Носки на подтяжках• 13 октября 2014
Дело не в материале, а в том, как вещь смотрится. И если вещь смотрится, как дешевка, то все пишут - дорого. И, кстати, себестоимость той куртки 3 копейки, но все готовы платить 5 тыс, отсюда и цена на вещи в нашей стране.
Носки на подтяжках• 13 октября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
покажите фото!) она новая?
KaterinaBalerina• 13 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649247
вот эта куртка мне не понравилась! автор, без обид. можно лучше найти по распродажам прошлых коллекций..я бы такую не носила
Лепешечка
• 13 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я бы ту куртку и даром не взяла,извиняюсь,за прямоту
а какую бы Вы лично взяли? Ну,если у человека вкус такой-ей нравится спортивный стиль-вам в рюшах,например))
66сезон666серия• 13 октября 2014
именно за ту куртку что в другой теме ,не стоит она этих денег ,на вид не очень и не смотрится на эти деньги
KaterinaBalerina• 13 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
Мне не нравятся рюши :-)
мне нравится элегантность и женственность )
соева-сысоева• 13 октября 2014
именно ту куртку ,я бы и за две тыщи не купила ,фасончик не мой,(а так в принципе за кожу ,то норм
Добра всем!• 13 октября 2014
И ксати она не на овчине а деми. За кожу 5 тис не дорого- но модель не очень, не мотрится она на 5 тис.
КрейсерАвроровна• 13 октября 2014
та куртка похожа на тулуп и воротник как из борода деда Мороза,девушка миниатюрная,ей очень многое пойдет,но не это
olga_gorenko• 13 октября 2014
дубленки средней длины на Барабашова 4-6 тыс грн, вот и думайте дорого ли за курточку 5000 отдать. Как по мне - дорого
Рассказница• 13 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Девочки, а на сколько выглядит вот эта куртка с чернобуркой?
Благодаря китайским копиям на каждом шагу - на дешевую китайскую копию.
Потрындельница• 13 октября 2014
Ответ дляolga_gorenko
боюсь даже спросить из чего эта дубленка, или из кого...
Потрындельница• 13 октября 2014
Ответ дляРассказница
я спрашиваю про цену,а не копию, китайскую или не китайскую.
Китайцы они такие, рукастые
КрейсерАвроровна• 13 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
4500-5000,хотя с этим курсом может и дороже,мне кажется мех будет полнить,надо смотреть на фигуре
Меня не звали• 13 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
А я такую ищу, только с енотом. Обошла уже несколько магазинов, или модельки страшненькие или кожа как тоненькая ткань...
Потрындельница• 13 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
с енотом еще не видала, только с класической чернобуркой и рыжей
anytinuglazki• 13 октября 2014
цены будут только расти. мало того что курс вырос так и закупки с каждым сезоном в турции дорожают. это если брать качественную турецкую вещь.
Потрындельница• 13 октября 2014
Ответ дляanytinuglazki
так даже укр. швейка и та дорожает каждую неделю на 10-20 гривен.
Котенок аки рысь• 13 октября 2014
я купила за 5600 отличную куртку, шьет небольшое предприятие в Виннице. Мягкая кожа, отличная посадка по фигуре, фурнитура, фасон - все здорово. Считаю, что не дорого. Особенно если сравнить с тем барахлом, что на Барике продают
Меня не звали• 14 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
мне нравится! а какой город? деми или зима? цена?
Потрындельница• 14 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
куртка зима,в прострочках пух, есть подстежка дополнительная, отстегиваютяс рукава и капюшон,можно носить как жилетку. цена 550 доларов. вотк чему обсуждалась цена,ч то 550 долв прошлом году это была одна цена в гривне сейчас она сосвем другая.