Лепешечка• 13 октября 2014
Вы правда считаете,что кожанная куртка за 5 тыс-это дорого?
Девочки,навеяно соседней темой-куртка кожа,овчина,на натуральном меху-5тыс. Все сказали-дорого!
Это что-вы серьёзно?
Вы вообще видели сколько пуховики в этом сезоне? От 2.500 до 5 тыс тёплый.А здесь коротенькая дублёнка- 5 и дорого...я в шоке..
Это что-вы серьёзно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2014
Я медитирую над куртками Массимо Дутти, если на базарах такие цены, то это не дорого, качество не сравнить
КрейсерАвроровна• 14 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
классные куртки,ничего лишнего
Букашечка111• 11 ноября 2014
Я брала кожанную деми тут
и цены далеко не такие!
Для меня за такую куртку это слишком... Она выглядит, как очень дешевая...
и цены далеко не такие!