verona-84• 16 июня 2012

Девочки, делюсь с вами эмоциями - жизнь прекрасна

kolychka• 17 июня 2012
А я хочу еще раз всех поздравить о том что вы родились!Всем прекрасного дня!

Дарьюшка• 17 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Поздравляю
спасибо огромное!:)
garjachaja• 17 июня 2012
Мы вчера комнату сыну доделали!!!! Там уже есть стол, кресло и кровать.
coloritka• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Я согласна - жизнь прекрасна, но я больше бейлис люблю
ой и я бейлиз, даже домашний делаю, ням-ням
Айболитная• 17 июня 2012
Ответ дляcoloritka
Домашний єто хорошо, но лучше в ресторане и желательно с видом на море))) Вижу Вы тоже побывали в Десерт Роз)))
автор verona-84 • 17 июня 2012
а я вот чемоданчики собираю)))
автор verona-84 • 17 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
когда заканчивается ремонт, на душе так хорошо становится и глаз радует)))

kolychka• 17 июня 2012
Ответ дляverona-84
а я вот чемоданчики собираю)))
А куда именно на Азовское едите?
автор verona-84 • 17 июня 2012
Ответ дляkolychka
А куда именно на Азовское едите?
хоть ее и не люблю, но в Кирилловку... у мужа на работе профсоюзные путевки были, номер с удобствами, поэтому и согласилась... на базе есть домашняя кухня.
kolychka• 18 июня 2012
Ответ дляverona-84
А я вот тоже хочу еще в августе поехать куда нибудь на наше море))Друзья наши поехали в Ордженикидзе разведать обстановку)
Amurinka• 31 августа 2012
блин, обожаю такие темы!! спасибо автор за такой позитив. я тут за всех рада, очень. мы-молодцы, радуемся жизни, потому у нас и все хорошо:))) пионеры-ленинцы
автор verona-84 • 31 августа 2012
Ответ дляAmurinka
И вам спасибо!

А вот снова на чемоданах)))) еду в Крым ночью И снова хорошее настроение)))))