16 июня 2012

Девочки, делюсь с вами эмоциями - жизнь прекрасна

автор verona-84 16 июня 2012
решила с вами поделиться)))) выпили коньячку с друзьями, послезавтра на море, муж и ребенок спят-сопят, в общем жизнь прекрасна и удивительна))))))
Аноним 16 июня 2012
да, действительно!!!все так, как мы можем себе это позволить.
leo77 16 июня 2012
Поддерживаю Ещё удивительна и интересна
Baranovskavala 16 июня 2012
автор verona-84 16 июня 2012
Супер! спасибо
Дарьюшка 16 июня 2012
можно и я поделюсь своей радостью?
мы неожиданно расширяем жилплощадь, спасибо родителям
днепрянка 16 июня 2012
А особенно после коньячка )))
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
решила с вами поделиться)))) выпили коньячку с друзьями, послезавтра на море, муж и ребенок спят-сопят, в общем жизнь прекрасна и удивительна))))))
а Вам отличного отдыха! Всегда рада за людей:)
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
можно и я поделюсь своей радостью?
мы неожиданно расширяем жилплощадь, спасибо родителям
это не то что супер, а просто ОЧЕНЬ СУПЕР!!!!
Приглашайте потом в гости))))
Айболитная 16 июня 2012
Я согласна - жизнь прекрасна, но я больше бейлис люблю
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляднепрянка
А особенно после коньячка )))
ага))
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
а Вам отличного отдыха! Всегда рада за людей:)
спасибо)) полкомнаты уже вещами завалено, завтра будем утрамбовывать))
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
это не то что супер, а просто ОЧЕНЬ СУПЕР!!!!
Приглашайте потом в гости))))
да с удовольствием:) Всех разместим)))))
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Я согласна - жизнь прекрасна, но я больше бейлис люблю
а люблю хороший коньяк, в хорошей компании, и с оливками)))))
egina 16 июня 2012
и у меня радость - защитилась на отлично)
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
спасибо)) полкомнаты уже вещами завалено, завтра будем утрамбовывать))
это же хорошо:)
а мы теперь в пролете:) получаю загранпаспорт, а ехать уже не за что будет
egina 16 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
можно и я поделюсь своей радостью?
мы неожиданно расширяем жилплощадь, спасибо родителям
Очень рада за вас!!!
babybaby 16 июня 2012
а мы только из глухого села вернулись!
были у родственников - они купили себе загородный дом. сельский из сельских. наехала толпа народу. на уши поставили село, а так как резко похолодало напялили на себя все что у кого нашлось по закуткам машин и одеялами походными утеплялись. насмеялись - вид как у цыган. пели песни, готовили настоящий плов (настоящий узбек) и жарили шашлык. а потом пошли купили молока с вечернего задоя по 3 ГРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за литр!
вот оно счастье!

а я ведь дитя асфальта и люблю цивилизацию устроенный быт, а оказалось что для радости не много нужно)))!

так что поддерживаю - жизнь прекрасна!
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляegina
и у меня радость - защитилась на отлично)
удачи теперь к применению диплома))))
egina 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
решила с вами поделиться)))) выпили коньячку с друзьями, послезавтра на море, муж и ребенок спят-сопят, в общем жизнь прекрасна и удивительна))))))
море) супер) нам еще до конца августа ждать...
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляegina
и у меня радость - защитилась на отлично)
поздравляю
слава Богу, я это дело 4 года назад закончила)) но зато с красным дипломом магистра))
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляegina
Очень рада за вас!!!
спасибо огромное:)
Девочки, я аж плакала от радости, это действительно такое счастье... теперь смогу родить второго ребеночка)))))
egina 16 июня 2012
Ответ дляbabybaby
а мы только из глухого села вернулись!
были у родственников - они купили себе загородный дом. сельский из сельских. наехала толпа народу. на уши поставили село, а так как резко похолодало напялили на себя все что у кого нашлось по закуткам машин и одеялами походными утеплялись. насмеялись - вид как у цыган. пели песни, готовили настоящий плов (настоящий узбек) и жарили шашлык. а потом пошли купили молока с вечернего задоя по 3 ГРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за литр!
вот оно счастье!

а я ведь дитя асфальта и люблю цивилизацию устроенный быт, а оказалось что для радости не много нужно)))!

так что поддерживаю - жизнь прекрасна!
3 грн /литр? Вот это точно класс!
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляbabybaby
а мы только из глухого села вернулись!
были у родственников - они купили себе загородный дом. сельский из сельских. наехала толпа народу. на уши поставили село, а так как резко похолодало напялили на себя все что у кого нашлось по закуткам машин и одеялами походными утеплялись. насмеялись - вид как у цыган. пели песни, готовили настоящий плов (настоящий узбек) и жарили шашлык. а потом пошли купили молока с вечернего задоя по 3 ГРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за литр!
вот оно счастье!

а я ведь дитя асфальта и люблю цивилизацию устроенный быт, а оказалось что для радости не много нужно)))!

так что поддерживаю - жизнь прекрасна!
да, оказывается для небольшого счастья очень мало и надо)))
я бы тоже не отказалась в село с хорошей компанией))
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляbabybaby
а мы только из глухого села вернулись!
были у родственников - они купили себе загородный дом. сельский из сельских. наехала толпа народу. на уши поставили село, а так как резко похолодало напялили на себя все что у кого нашлось по закуткам машин и одеялами походными утеплялись. насмеялись - вид как у цыган. пели песни, готовили настоящий плов (настоящий узбек) и жарили шашлык. а потом пошли купили молока с вечернего задоя по 3 ГРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за литр!
вот оно счастье!

а я ведь дитя асфальта и люблю цивилизацию устроенный быт, а оказалось что для радости не много нужно)))!

так что поддерживаю - жизнь прекрасна!
мы так тоже на даче наряжаемся:)) хомячим шашлыки и думаем шо самые мажорные:) а эмоций на богачей)))
автор verona-84 16 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
спасибо огромное:)
Девочки, я аж плакала от радости, это действительно такое счастье... теперь смогу родить второго ребеночка)))))
мы тоже хотим второго маленького, но для этого бы также расшириться не мешало бы))))
автор verona-84 16 июня 2012
во блин, вроде и далеко не алкашня, а выпьешь слегка, так и все проблемы как испарились, на душе так хорошо
tanuxa23 16 июня 2012
а я сегодня сыночка покрестила, он у меня такой умница и не плакал совсем!!
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
во блин, вроде и далеко не алкашня, а выпьешь слегка, так и все проблемы как испарились, на душе так хорошо
от такие мы дамы:) нам чуток и кажется, что горы можем свернуть))))
Дарьюшка 16 июня 2012
Ответ дляverona-84
мы тоже хотим второго маленького, но для этого бы также расшириться не мешало бы))))
все будет, главное верить)))!!