Пушкининиана• 13 октября 2014

Украина-а хочешь разнобой ?

вот кому что,а мне завтра зеленые помидоры катать. а какие у вас на Вторник планы ? ведь все такое у всех разное- кто в роддом-кто копать картошку-кто ключи от новой машины забирает-кто-то завтра улетает далеко- кто -то завтра наконец-то вернется домой. А что у вас ?
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2014
завтра праздник..

кураГАЛЯ• 13 октября 2014
мы болеем..горло(((
Коренная киевлянка• 13 октября 2014
какой?
Идууу--уууу блин• 13 октября 2014
Завтра праздник большой,Покрова,ничего делать нельзя.Буду отдыхать и читать
jeNNy y zeKa• 13 октября 2014
Завтра муж на рыбалку ,а я с ребенком дома.В парк пойдем
Каравай-каравай• 13 октября 2014
а у нас жопа а не украина,обидно за свою страну.хочется свалить отсюда подальше а не могу люблю ее да и не нужны мы никому ((((((
Кишечная палочка• 13 октября 2014
а я ни чего делать не буду-завтра Покрова (праздник церковный
Lilusa1• 13 октября 2014
ДА ЗАВТРА Покрова Пресвятой Богородицы... и мне 30 лет...
автор Пушкининиана • 13 октября 2014
а... и еще..завтра жду Посмотреть’ Кохана ми вбиваемо..’(Стб..)-видела рекламку-как там Жена в лобешник ЛБОМ своим кааааак Даст своему мужу. Капец...

Идууу--уууу блин• 13 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
У вас может жопа,а у нас-Украина
автор Пушкининиана • 13 октября 2014
Ответ дляLilusa1
ооо..Сектор Газа вам в УХо )) там песня есть про 30 лет ! с Праздником.
Идууу--уууу блин• 13 октября 2014
Ответ дляLilusa1
С наступающим вас!Вы родились в такой праздник,значит матерь божья вас бережёт
автор Пушкининиана • 13 октября 2014
значит и помидорки отменяются ,раз праздник. Это незамужним завтра нужно идти просить Жениха. так что-дерзайте!!!! только Неженатиков!!
Lilusa1• 13 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
спасибо :))
Lilusa1• 13 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо, так и есть...
Невидимка Майя• 13 октября 2014
улетаю завтра в Нью Йорк - подружка пригласила
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
У вас может жопа,а у нас-Украина
у нас тоже-ЖОПА, мы, наверное, в разной Украине живем