ДелиВерка• 13 октября 2014
учителям про ощатбанк
Девочки-учителя, а Вас тоже принудительно переводят с приватбанка на ощатбанк? Нам сегодня сказали на нараде, Киев. К чему это?
Стервочка• 13 октября 2014
Ответ дляtoma1976
похоже только бюджетников
мужа перевели, гос контора, но не бюджетники (они сами в бюджет кладут львиную долю дохода).
А Я Самая Самая• 13 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
ощаДбанк
это не все ошибки... очень страшно попасть к врачу с такими же знаниями, как у вас
Пацака-задирака• 13 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы учитель? Раз страшно, тогда не ходите по врачам... мало ли кто попадется.
Может человек не для себя спрашивает. Чего пристали к человеку?