Поддакиваю иногДА• 13 октября 2014

Нужно ли вводить пинкод в Приват 24 для востановления пароля

Девочки. Сегодня забыла что нажался капслок на клавиатуре, барабаню пароль и меня выцкидывает с приват 24 мол нужно новый пароль для входа в приват 24 просят сперва ввести 4 посл. цифры карты, мыло, моб. тел и пинкод, что это такое развод....или как говорит онлайн консультант Приват 24 все нормально меня никто не ограбит =))))
Надувная пыль• 13 октября 2014
на счет 4-х последних цифр карты не помню, а вот пин-код точно вводила

автор Поддакиваю иногДА • 13 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
хоть бы не надули .....
Нежная Лапка• 13 октября 2014
да
hrushyk• 13 октября 2014
Треба
всем спасибо!