Дюйм оф о4ка• 13 октября 2014
Девочки, а почем хоть примерно принимают метал(чугун)? КИЕВ
Суть вопроса в том что в садике сменили батарею и она мамочка из родительского комитета (я кстати тоже в комитете) без ведома кого либо сдала батарею на металлолом и сказала что в фонд группы вышло 100грн.
Батарея на 10 секций времен СССР. Блин мне обидно, что с самого начала обворовывают наших деток (и сарказм по поводу наварить руку мне не вышло тут не уместен).
Ну не верю я что огромная батарея на 10 секций -100грн. А вот и перед родителями отчитываться тоже надо - кажись не все идиоты же... и как можно вообще так нагло врать...или слишком честна?????
Липка-прилипка• 13 октября 2014
75 кг весит такая батарея, 1 кг чугуна 1,6-2,5 гривны наверное... если она сама вывезла - дороже, если забирали, как нашу плиту -30 гривен. за плиту нам 40 гривен дали :)
Дюйм оф о4ка
• 13 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
возили сами....
ну у меня муж реально в шоке недавно сдал капот от машины и крыло вышло 35грн, а тут 75кг - 100грн...
Липка-прилипка• 13 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
возили сами....
наша плита была около 40 килограм, сказали 70 гривен - 30 за то, что сами заберут. так спросите у мужа по чем черный металл.