Воздух в банке• 13 октября 2014
Вес для роста 168
Какой по Вашему мнению идеальный вес для девушки (28-30 лет ) ростом 168?)
Лагшмивара• 13 октября 2014
мені 27, при рості 167 важу 52-53 кг - забагато. До перших родів було 46. Нормально 49-50
Пушкининиана• 13 октября 2014
Все зависит от строения тела.
У меня при 166см., идеальным есть 56-58кг.
Воздух в банке
• 13 октября 2014
Я всю жизнь мечтала о 55. Добила с веса 75 . Сейчас 54 и кажется много . На талии еще есть запасы . Возможно нормально будет 52-53.5
Иванка Бур• 13 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
забагато?
мне тоже 27 лет рост 1.67 вес 51 кг, не могу никак набрать хоть 3 кг, а так хожу костями тарахчу
Ответ дляИванка Бур
забагато?
Да, я когда столько весила тоже была похожа на узницу концлагеря. Но у меня широкая кость и т.д., мой вес идеальный выщитанный с помощью какого-то теста с учетом ширины запястья и т.п. примерно 62 кг. Ну я бы сказала 58. Правда такой вес у меня был лет в 20-22.
Радость моя• 13 октября 2014
Вес нормальный вычисляется по ИМТ. Нормальный вес - это не угрожающий здоровью.
Вас интересует не вес, а пропорции, видимо, так как при весе 60 при 168 можно быть худышкой с грудью, а можно среднего телосложения, а можно грушей....
Так что вес - вообще не показатель.
Кстати, по ИМТ там можно и до около 70, если я правильно помню. у меня просто тоже такой рост.
Так что вес - вообще не показатель.
Шопингмонстр• 13 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
Все зависит от строения тела.
я спортивного телосложения, занимаюсь спортом...при росте 165 - 59, не жалуюсь))) мне 32
Совбез• 13 октября 2014
согласна с теми кто говорит, что вес не показатель, у меня тяжелая кость и рост 168 см ровно. Для меня хорошо не ниже 58) когда была 54 то кожа и кости...