Хочу начать собрать коллекцию животных для доченьки, но вот цены на Шляйх не особо радуют...((
Может на каких-то иностранных сайтах дешевле, чем у нас в наличии продаются?
Похвастайтесь своими коллекциями, девочки. Какие животные вызывают наибольший интерес у деток?
Оооо, у дочки коллекция, этоислабо сказано.
Почти весь каталог
Начинали с лошадей, потом дикие: леопарды, гепарды, волки и детеныши всех мастей
Динозавры и кицелькуатель, это папе очень понравились
Теперь пошли сказочные: эльфы и прочие
Снимает, кстати , фильмы с фигурками шляйх
Выстраивает целые леса, декорации:))
Выкладывает на ютюб, короче, я не возражаю
А вот куклы, это не наше :)))
Почти весь каталог
Теперь пошли сказочные: эльфы и прочие
Выстраивает целые леса, декорации:))
А вот куклы, это не наше :)))
Ответ дляOksiNov
Почти весь каталог
Теперь пошли сказочные: эльфы и прочие
Выстраивает целые леса, декорации:))
А вот куклы, это не наше :)))
Почти весь каталог
Теперь пошли сказочные: эльфы и прочие
Выстраивает целые леса, декорации:))
А вот куклы, это не наше :)))
я в детстве тоже куклами не особо восхищалась, мне больше по душе всякая милюзга была. Киндерами очень любила играть, я им такие дома выстраивала!
Ответ дляSea_Pearl
Да, куклы я для себя больше покупаю :) не наигралась.. У дочки интереса особо не вызывают :))
А откуда привозили фигурки?
KarolinaNik• 14 октября 2014
Я их выискиваю на амазоне. Бывают приятные цены, но предугадать нельзя, надо именно следить