Идеальная оптимистка• 13 октября 2014

Вот как понять этих мужчин???

Есть знакомый, знакомы уже 2 года. По началу начинались отношения, но наверное больше я была заинтересована им. Непонятные отношения были около 1 месяца. Были пару свиданий и потом переписка в инете, так как он уехал в другой город. Потом он пропал на пол года. Появился, распрашивал как я, есть ли кто-то. У меня на то время появился парень. Мы пару раз общались, он ненавязчиво говорил, что может мне мой парень не подходит и т.д. Потом опять пропал. И опять появился через какое-то время. Скажу сразу, нравится он мне. Но эта позиция пропадать и появлятся просто бесит... И он сейчас даже в другой стране. В последний раз мы поговорили и договорились, что нам приятно общаться и можем просто общаться. Через неделю он пропал. Не писал не звонил 2 месяца и тут появился и предлагает начать все с начала, все по серьезному. Мол нравлюсь и хочет попробовать то, что не получилось. Я реально была в шоке.Я ему ответила, что он мне приятен, но как-то он просто "как снег на голову". Он сразу обиделся. Закончил разговор. На следующий день написал, что он со всей душой а я так...
Вот как понять сначала он меня филонил и тут появляется совершенно ниоткуда и давай попробуем
Бабайко• 13 октября 2014
та забейте на него

nadegda0244• 13 октября 2014
Мужчина,которому ВЫ НУЖНЫ,найдёт способ написать,позвонить,быть рядом...даже если он на другой планете и чрезвычайно занят...Кто ХОЧЕТ-ищет возможности,а кто не хочет-ищет причины.Все остальное лишь отговорки.
Веселуха Муха• 13 октября 2014
извините но не нужны вы ему
каждый раз он сбегал к другому варианту
а сейчас варианты закончились по видимому
уважайте себя и поддерживайте с ним отношения только на уровне: привет-пока
Dianabaklan• 13 октября 2014
Ничего не выйдет из этого!
Не стоит тратить время на него! Возможно он женат, а возможно вы просто запасной аэродром)
Алгонавт• 14 октября 2014
женат