Запасная спина• 14 октября 2014
Как думаете, может ли быть такая цена на квартиру?
Нагажу и сбегу• 14 октября 2014
нет. это приманка. типа эту квартиру сдали, но если вы нам заплатите 250 грн, мы вам базу квартир дадим. а там половина телефонов не отвечает, половина никогда не сдавали квартиры.
Самостоятельно найти хорошую квартиру практически невозможно, а такие квартиры, если и реальные - улетают за 15 минут. Это ’висяк’, на которого клюют и попадают на брокера, а они Вам уже предлагают варианты, какие есть. В августе сама искала, замучилась и таки обратилась к брокерам.