Летчица• 14 октября 2014

В это время, 3 года назад я была в реанимации

Сегодня 2014 год 14 октября, на данный момент всё хорошо. А вот три года назад,14.10.2011 в это время я была в реанимации, наверное еще спала под действием обезбаливающих. И когда пришла в себя, помню самое первое, что спросила у медбрата-где мой ребенок? Скажите, он жив? Ему тогда было 1.5 годика
Многие из вас знают нашу непростую историю,т.к. поддерживали всячески. Спасибо огромное.
В 2011 году 13 октября нам с сыночком сделали параллельную операцию-пересадку печени, проводилась она в Украине. Длилась она с 8.30 утра и закончилась в 3.30 ночи, т.е. 19 часов.
Операция прошла успешно, правда у ребенка была остановка сердца.Сказать, что было тяжело-это ничего не сказать. ((( У Саньки через неделю появились осложнения, срочно операция, опять реанимация. Вычухали. Потом синегнойная инфекция, в следствии чего сильнейшие антибиотики, которые ну очень широкого спектра. Боролись с этой синегнойкой не меньше месяца, антибиотики перепробовали какие хочешь, совсем не детские(((
Справились))) Санька-настоящий борец за жизнь.
Потом, состояние стабилизировали и в декабре поехали домой, в январе неожиданное ухудшение состояния, мы опять в Киев. Март месяц, повторная операция-извлечение раннее *приросшего* дренажа(да-да, дренаж в животике стоял так долго, что успел прирасти, его сразу нельзя было трогать ). И вот, 8го мая, на кануне Дня Победы, нас выписывают домой))) Ура, товарищи, ура! Домооой)))) Со всеми вещами, чемоданом и с ребенком на руках я в Киевском жд вокзале, я не замечаю тяжелых сумок- меня переполняет радость.
Да, сейчас мы принимаем лекарство на постоянной основе, да, у нас снижен иммунитет, но мы ходим в садик, играем с детками на площадках, и за плохое поведение Сашка чинно стоит в углу, да!
Но мы друг у друга есть! Вот, прошло 3 года, отвезла его в садик и прям слёзы накатились)))
ПРосто поделиться.
Фото 3 года назад в больнице, и этим летом в Умани
Вумна вутка• 14 октября 2014
1.врачебная халатность.

с ребенком все будет хорошо.
с мамой тоже.

второй ребенок будет.
ссори Дежавю ждет.

автор МасяняС • 14 октября 2014
Вот, иду с садика, и вспомнилась вся картина. Фух.
Вита-Лина• 14 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
молодцы!!!!
здоровья большого и крепкого Вам иммунитета )
Железобетон• 14 октября 2014
Будьте здоровы
автор МасяняС • 14 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
1.врачебная халатность.

с ребенком все будет хорошо.
с мамой тоже.

второй ребенок будет.
ссори Дежавю ждет.
не, дежавю не хочу, мне хватило.
Дружная семейка• 14 октября 2014
Здоровья вам и пусть всё плохое в вашей жизни останется позади!Вы такие славные
Посудомойка• 14 октября 2014
Желаю вам больше никогда не болеть!!!
Крепкого здоровья!!!

Доктор Хаос• 14 октября 2014

Не можу писати. Плачу. Хай Бог Вас обох охороняє. Ви сильні.
товар для детей и взрослых• 14 октября 2014
Здоровья крепкого Всей семье !!
Вы умница!!

tolyu• 14 октября 2014
Яка ВИ! сильна жінка, здоров’я Вам і Вашому синочку!
66сезон666серия• 14 октября 2014
Счастья Вам и здоровья! Много, много
Святой• 14 октября 2014
Здоровья Вам!
svoboda.e• 14 октября 2014
Какие же все таки мы, мамы сильные. Здоровья Вашему малышу, и Вам всего самого доброго и лучшего. Сашенька Ваш красавец просто.
Борода• 14 октября 2014
Прям слезы навернулись! Здоровья вам и счастья!!!!
Ната_2012• 14 октября 2014
Вы с сыночком настоящие борцы!!! Здоровья вам обоим, счастья и много-много радостных и незабываемых минуток в объятиях друг друга!!!
nataliro• 14 октября 2014
Ответ дляМасяняС
Думайте только о хорошем ! Вы-сильная женщина,не многие бы так смогли и выдержали ! Счастья и здоровья ,Вам и Вашему сыночку !
Наивная Хо• 14 октября 2014
От всей души желаю Вам и Сашке крепкого здоровья, пусть ангел хранитель всегда держит вас за руку!!!!!!Будьте счастливы!
Вумна вутка• 14 октября 2014
Ответ дляМасяняС
не, дежавю не хочу, мне хватило.
все закончится хорошо.

дочь будет вторая (генетика ).Все наладится.
Вы выдержите.
Вы сильная.
Главное дети.
Лучше знать и быть вооруженным
Бентливуман• 14 октября 2014
Здоровья вам обоим, держитесь друг за друга и за жизнь, вы оба сильные!

Вумна вутка• 14 октября 2014
Ответ дляМасяняС
не, дежавю не хочу, мне хватило.
Все наладится.
marina121207• 14 октября 2014
Сижу и слезы на глазах от счастья, здоровья Вам и вашему сынишке, и будьте счастливы вы этого заслужили
автор МасяняС • 14 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
все закончится хорошо.

Вы выдержите.
Вы сильная.
Главное дети.
Лучше знать и быть вооруженным
Это точно, лучше врага в лицо знать)))
Спасибо)
анетка88• 14 октября 2014
Молодцы, растите здоровенькими и крепенькими!!!!
неДоЖиру• 14 октября 2014
Всего Вам самого ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!Умничка!
Ленокк• 14 октября 2014
здоровья Вам ! пусть это всё остаётся только в воспоминаниях! с праздником!!!
неДоЖиру• 14 октября 2014
Сорри,а где Ваш папа?
torig• 14 октября 2014
Храни Вас Господь!
Kat_Rina• 14 октября 2014
до слёз, автор!!!
здоровья всем деткам и из мамочкам!
PEREPELYCA• 14 октября 2014
Здоровья вам и вашему солнышкуВы сильная,все у вас будет хорошо
автор МасяняС • 14 октября 2014
Девочки, миленькие, Спасибо огромное за теплые слова и пожелания!!!

Будем добрее друг к другу