Летчица• 14 октября 2014
В это время, 3 года назад я была в реанимации
Сегодня 2014 год 14 октября, на данный момент всё хорошо. А вот три года назад,14.10.2011 в это время я была в реанимации, наверное еще спала под действием обезбаливающих. И когда пришла в себя, помню самое первое, что спросила у медбрата-где мой ребенок? Скажите, он жив? Ему тогда было 1.5 годика
Многие из вас знают нашу непростую историю,т.к. поддерживали всячески. Спасибо огромное.
В 2011 году 13 октября нам с сыночком сделали параллельную операцию-пересадку печени, проводилась она в Украине. Длилась она с 8.30 утра и закончилась в 3.30 ночи, т.е. 19 часов.
Операция прошла успешно, правда у ребенка была остановка сердца.Сказать, что было тяжело-это ничего не сказать. ((( У Саньки через неделю появились осложнения, срочно операция, опять реанимация. Вычухали. Потом синегнойная инфекция, в следствии чего сильнейшие антибиотики, которые ну очень широкого спектра. Боролись с этой синегнойкой не меньше месяца, антибиотики перепробовали какие хочешь, совсем не детские(((
Справились))) Санька-настоящий борец за жизнь.
Потом, состояние стабилизировали и в декабре поехали домой, в январе неожиданное ухудшение состояния, мы опять в Киев. Март месяц, повторная операция-извлечение раннее *приросшего* дренажа(да-да, дренаж в животике стоял так долго, что успел прирасти, его сразу нельзя было трогать ). И вот, 8го мая, на кануне Дня Победы, нас выписывают домой))) Ура, товарищи, ура! Домооой)))) Со всеми вещами, чемоданом и с ребенком на руках я в Киевском жд вокзале, я не замечаю тяжелых сумок- меня переполняет радость.
Да, сейчас мы принимаем лекарство на постоянной основе, да, у нас снижен иммунитет, но мы ходим в садик, играем с детками на площадках, и за плохое поведение Сашка чинно стоит в углу, да!
Но мы друг у друга есть! Вот, прошло 3 года, отвезла его в садик и прям слёзы накатились)))
ПРосто поделиться.
Фото 3 года назад в больнице, и этим летом в Умани
ПРосто поделиться.
Санта-Алла• 14 октября 2014
Сегодня большой праздник , Пусть Пресвятая Богородица хранит Вас и вашего малыша. Вы сильная очень мама.

Проработник• 14 октября 2014
Ой, прочитала и сама вся в слезах сижу!!!!
Вы умнички! Здоровья вам крепкого!!!!!
shevchenko220773• 14 октября 2014
Сижу и реву... Какая же Вы умничка! Такая молодая, хрупкая и такая сильная! Желаю Вам и Сашеньке здоровья! И обязательно быть счастливыми!
Natali8377• 14 октября 2014
автор, я випадково зайшла в цю тему.
Читаю і плачу.
Сама маю деякі проблеми зі здоров’ям і якийсь депресивний настрій останнім часом.
Прочитала вашу історію, і зрозуміла, що все в мене ок.
Нехай вас Бог оберігає.
Читаю і плачу.
Нехай вас Бог оберігає.
Боже! Какое счастье! Здоровья вам!!!!!!!!! Организм молодой, все переборет и перерастет! Такие операции уже делают и в Украине, это хорошо. 10 лет назад моя дв.сестра была донором печени у своей мамы, но делали в Москве. Операция прошла хорошо, сестра в норме (у нее на тот момент был маленький ребенок), а вот у тети не выдержало сердце
Добро с Кулаками• 14 октября 2014
Пусть все плохое будет позади! Здоровья вам и ребенку, счастья и везения!
Молчунья• 14 октября 2014
Какой чудный малыш!!! Здоровья ему и Вам! Терпения и всего самого самого!
Колупалочка• 14 октября 2014
Вы такие красивые, такие солнечные! От всего сердца, пусть все будет хорошо, здоровья и счастья много-много!!!
JULIA_UMKA• 14 октября 2014
Светочка! Я вас с Санькой помню и часто вспоминаю! Ты умничка, а сынуля настоящий герой!
Здоровья вам, счастья и всего самого-самого-самого!!!

Ответ дляJULIA_UMKA

Спасибо, милые, что вспоминаете, я помню вашу поддержку. Для меня этот форум очень родным стал-не просто Торговая площадка.
СПАСИБО.