Летчица• 14 октября 2014

В это время, 3 года назад я была в реанимации

Сегодня 2014 год 14 октября, на данный момент всё хорошо. А вот три года назад,14.10.2011 в это время я была в реанимации, наверное еще спала под действием обезбаливающих. И когда пришла в себя, помню самое первое, что спросила у медбрата-где мой ребенок? Скажите, он жив? Ему тогда было 1.5 годика
Многие из вас знают нашу непростую историю,т.к. поддерживали всячески. Спасибо огромное.
В 2011 году 13 октября нам с сыночком сделали параллельную операцию-пересадку печени, проводилась она в Украине. Длилась она с 8.30 утра и закончилась в 3.30 ночи, т.е. 19 часов.
Операция прошла успешно, правда у ребенка была остановка сердца.Сказать, что было тяжело-это ничего не сказать. ((( У Саньки через неделю появились осложнения, срочно операция, опять реанимация. Вычухали. Потом синегнойная инфекция, в следствии чего сильнейшие антибиотики, которые ну очень широкого спектра. Боролись с этой синегнойкой не меньше месяца, антибиотики перепробовали какие хочешь, совсем не детские(((
Справились))) Санька-настоящий борец за жизнь.
Потом, состояние стабилизировали и в декабре поехали домой, в январе неожиданное ухудшение состояния, мы опять в Киев. Март месяц, повторная операция-извлечение раннее *приросшего* дренажа(да-да, дренаж в животике стоял так долго, что успел прирасти, его сразу нельзя было трогать ). И вот, 8го мая, на кануне Дня Победы, нас выписывают домой))) Ура, товарищи, ура! Домооой)))) Со всеми вещами, чемоданом и с ребенком на руках я в Киевском жд вокзале, я не замечаю тяжелых сумок- меня переполняет радость.
Да, сейчас мы принимаем лекарство на постоянной основе, да, у нас снижен иммунитет, но мы ходим в садик, играем с детками на площадках, и за плохое поведение Сашка чинно стоит в углу, да!
Но мы друг у друга есть! Вот, прошло 3 года, отвезла его в садик и прям слёзы накатились)))
ПРосто поделиться.
Фото 3 года назад в больнице, и этим летом в Умани
Я Вас не боюсь• 14 октября 2014
Будьте здоровы вместе с сыночком. Простите за любопытство, можете не отвечать, что же случилось, тогда, три года назад, что вам понадобилась такая серьезная операция?

Рожки-да-ножки• 14 октября 2014
Сашенька, Солнышко, ЗДОРОВЬЯ тебе и маме!!!
Светочка, здоровья вам, счастья!!!
автор Летчица • 14 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Сорри,а где Ваш папа?
Папа был с нами все это время, ему отдальная благодарность за это.

Мы развелись недавно. Надо людям давать шансы быть счастливыми(нас обоих касалось).
oladka• 14 октября 2014
Пусть испытания выпавшие на вашу долю на этом закончатся. всего вам с сыном самого доброго и светлого! здоровья вам!
неДоЖиру• 14 октября 2014
Ответ дляЛетчица

Я желаю найти Вам своего ПРИНЦА!
Твердая валюта• 14 октября 2014
Будьте здоровы и счастливы!!! Автор - молодец!!!
Бабульция• 14 октября 2014
Здоровья вам и вашему золотому сыночку

Наталья К.• 14 октября 2014
Как трогательно, страшно и главное - со счастливым концом! Здоровья Вам и сыночку!
автор Летчица • 14 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я отвечу. История наша больничная, ачалась с того, что у ребенка начал расти животик, при этом все анализы были в норме. Только УЗИ показала кисту в печени. С авгута месяца 2011 года по больницам- Херсон, Киев. Доброкачественная опухоль, до последнего момента думали обойтись обычной резекцией правой части, но нет. Пересадка.
ДлинноНожка• 14 октября 2014
Здоровья вам!!!!
Akulova87• 14 октября 2014
Счастья и здоровья Вам и Вашему сыночку!!!!И с праздником Покровы,пусть Божья Матерь покроет Вас и защитит от всех бед и болезней!!!!!
Кондуктор маршрутки• 14 октября 2014
Фух. Всплакнула. Береги вас Господь Бог!!!
norton2004• 14 октября 2014
какие вы молодцы, все выдержали. пусть Боженька и ангелы ваши хранители вас оберегают всегда!!!
kudesnica_lesa• 14 октября 2014
Слезы на глазах! Какая Вы умничка! Здоровья, благополучия и большого счастья Вашей семье!!!!
Топтунша• 14 октября 2014
Ирина)• 14 октября 2014
Крепкого здоровья малышику и Вам Всего самого хорошего!
Вы молодцы! Зарядили позитивом всю советчицу с утра, умничка!
Фисташковый кокец• 14 октября 2014
Счастья и здоровья тебе, маленькая, но такая сильная девочка! Здоровья и твоему любимому мужичку, он столько вынес, был таким сильным! Из него обязательно вырастит здоровый и сильным духом мужчина на радость мужественной мамочке! Как я рада за вас! Как никто другой я знаю, что вы прошли. У нас год назад не получилось. Пусть Бог охраняет вас!!
Пукимончиг• 14 октября 2014
Я не читала вашу историю, но я искренне рада за вас с сыночком. Ведь самое дорогое - это наши дети. Счастье - быть рядом с ними, счастье, когда они здоровы и радуются жизни. Жить надо сегодняшним днем. Я вамо обоим желаю крепчайшего здоровья!
АлывердЫ• 14 октября 2014
Автор , я аж заплакала з Вами!

МАМАТУСЬКА• 14 октября 2014
Растрогалась, наревелась от радости за Вас! Очень порадовалась что все хорошо закончилось. Все самого хорошего желаю Вам и всем деткам на земле!
Kiz• 14 октября 2014
Молодцы!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!
fonvika• 14 октября 2014
Здоровья Вам!
автор МасяняС • 14 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо большое. Да, к сожалению очень непросто это все.
ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2014
какие вы умнички!! дай вам Бог здоровья!!
Olga158• 14 октября 2014
Счастья и здоровья! Вы большущая молодец! Такая жизнеутверждающая история
Радостина• 14 октября 2014
Прочитала, прослезилась.
Здоровья вашему сыночку и вам!!! Пусть в жизни вас минуют болезни!
Пушка заряжённая• 14 октября 2014
Какие Вы умнички! Здоровья Вам!
Я Вас не боюсь• 14 октября 2014
Ответ дляЛетчица
Бог дал Вам силы пережить это, пусть даст Вам с сыном здоровое и счастливое будущее!
annutius• 14 октября 2014
здоровья вашей семье!!! аж слезы накатились. пускай малыш растет здоровеньким и крепким мужчиной
a-makeup• 14 октября 2014
Дай Бог здровья Вашему сыночку и Вам!