Вкаблучках• 29 января 2013

А что необычного ели Ваши детки?

Вот моя только что выдавила себе в рот Фастум гель.  ( А может и не выдавила) Рот промыла водой.
Я даже не знаю что делать? Ждать? Чего и сколько?
Аноним• 29 января 2013
мой тоже хлебнул ополаскивателя для белья, ужас... потом промывали желудок, отпаивали... причем никогда не залазил в этот шкафчик, а тут захожу в ванную, он на полу с этой банкой и говорит - ням-ням! Мы его давай нюхать - пил или нет, по зпаху поняли что глотнул! и давай его откачивать, жуть как вспомню.

Лаймуня• 29 января 2013
А мы каждый день едим кошачий корм. Нам 1,8. Буквально несколько ’корминок’, но каждое утро, и дня не пропускаем. Сначала вопит, чтобы я пакет с кормом достала и насыпала в миску, а потом начинает таскать)))
Аноним• 29 января 2013
моя с ела пол пачки сигарет (мужа чуть не убила) колесики от машин, магнитик, карандаши цветные, обшивали дом пенопластом внычку пинопласт жевала! слава богу без последствий!
AlenaG• 29 января 2013
Боже, читаю и волосы шевелятся, мы еще пока ничего такого не съели тьху-тьху-тьху,нам год будет через 4 дня ...но вот почитала, с завтрашнего всю химию буду на потолок вешать, и все игрухи проверять. У меня однажды когда прикорм вводила, подавилась бананом...не могу даже описать мой ужас, руки и сама трусилась еще несколько часов после этого, это было очень страшно, берегите деточек
Ivo4ka• 30 января 2013
Ответ дляЛаймуня
Не худший вариант)) он хоть съедобный))
Zojka• 30 января 2013
Ответ дляЛаймуня
О,подружки)))Моя в год старалась раньше меня проснуться,кралась через меня по кровати в кухню,и завтракала в кошкиной миске сухим кормом.А я не могла несколько дней понять,чем от нее пахнет.Потом поймала на горячем)))Пару раз по дороге ей попадался мой телефон,детка укладывала его в кошкину миску с водой.
Аноним• 30 января 2013
Бальзам для губ с ароматом специй, клавиатуру телефонную, снежинки)), лизнул мыло(невкусно).