Горизонтальный самовар• 14 октября 2014
Дочка любит сметану
Девочки! Ребенку 2,5.Она все кушает со сметанкой.И борщ и суп и тефтели и все остальное.Какая сметана лучше? В каком производителе вы уверены?
Горизонтальный самовар
• 14 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
мы Ромол покупаем
даже не слышала о такой
Жирафовое варьенье• 14 октября 2014
Ответ дляTania19
Чому немає? Є ! Молокія! ))) ( Тернопільський молокозавод)
разведенный порошок))
Рябушка Ку• 14 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
даже не слышала о такой
Это Харьковская
Ответ дляЖирафовое варьенье
разведенный порошок))
Неправда! Чоловіка хороший друг і сусідка працюють на заводі, там все натуральне. Завод як в Європі, всюди чистота. Я сама з Тернополя, живу недалеко від Молокії, кожного ранку ( до 8 ранку) і після 7 вечора в ту сторону їде купа жовтих машин з надписами ’ молоко’ )
Капуста Маша• 14 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
в магазинах нет нормальной сметаны
да. А еще в магазинах нет нормального молока, масла, кефира, йогуртов, творого, сыра, мяса, овощей, фруктов, конфет. И вообще, кургом одна химия. Как дальше жить, что есть, не подскажете?
Горизонтальный самовар
• 14 октября 2014
Ответ дляTania19
Молоко ’Молокия’не сподобалось взагалі.Якесь мені хімічне здалось.