Нерадистка Кэт• 14 октября 2014

Вопрос по кодированию

Пожалуйста, девочки, вопрос только к тем, кто реально с этим сталкивался.
Как и где лучше закодировать от алкоголизма? Эффективно ли?
И.О. человека• 14 октября 2014
нет ,не эффективно ,первый раз на год,второй и того меньше....я знаю ,что вы как и я хотели слышать что-то обнадеживающее,но я развелась,это для того ,чтобы вывести человека из состояния и должен он не пить сам до кодирования, как не больно не тратьте свою жизнь,

И.О. человека• 14 октября 2014
на руках был сын 1,7 лет и кредитов по 500 у.е. в месяц-выкарабкалась ,ребенок в садик,я на работу.Спим ночами спокойно и нервы пришли в порядок,прошло 10 месяцев
Modnayaodezhda.at.ua• 14 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
не согласна абсолютно. Кодировали мужа в клинике доктора Сороки (Киев)

пил по черному, до того как пошли в клинику не было ни одного дня трезвости, хотя надо было подержатся 5 дней....Результат - 9-й год не пьет
Баррикадница• 14 октября 2014
свекра кодировали на год- соблюдал указания врача исправно, видимо, испугался)
автор Нерадистка Кэт • 14 октября 2014
Ответ дляModnayaodezhda.at.ua

что значит ’продержаться 5 дней’ ? До или после?
автор Нерадистка Кэт • 14 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ну мне кажется, если помогло на год, то большинство людей остановится. Организм за год очистится, отвыкнет.
Мой бывает, что не пьет 2-3 недели вообще. Потом вроде как чуть-чуть. А пото это чуть-чуть в недельные запои превращается.
Бабайко• 14 октября 2014
помогает в том случае, если близкие, друзья, и другие окружающие не пьют, из собственного опыта, свекра кодировали много раз, последний на прошлой неделе, но если бы еще свекруха не пила, а так она пьет со своими подругами, на глазах у мужа, еще и пьет до упаду, нервы трепет..
Шкала Радости• 14 октября 2014
Пока сам не захочет бросить, все бесполезно. Мама для отца перепробывала все.