Добра всем!• 14 октября 2014
Вы празднуете Новый год с родителями?
Вот у меня такой вопрос возник. Как праздновать новый год?
Мы жили с родителями и всегда с ними праздновали Новый год. Один раз (когда не было детей у меня ещё) с мужем уехали вдвоем на дачу.
Теперь мы живем отдельно. И я хочу только вчетвером побыть. Ну или пусть друзья с детками придут (если захотят). Но идеально было бы только с семьей. Я сказала об этом маме, а она наверное чуть обиделась... Но я не хочу с ними праздновать!
Как вы проводите этот праздник?
Результат:
вже голосів:
33 (44.59%)
Я люблю только со своей семьей отмечать - только дети и муж
22 (29.73%)
НГ - это семейный праздник и всегда ездим к родителям.
12 (16.22%)
Свой вариант
7 (9.46%)
Празднуем всегда шумно - родственники, друзья...
Просто Филя• 14 октября 2014
Сто лет не отмечала с родителями, все с друзьями
Ближе к обеду едем к ним уже там отмечаем.
Подметайло• 14 октября 2014
Мы празднуем дома с мужем и ребенком, потом одеваемся и идем с кумовьями гулять под елку.
К родственникам едем 2-3 числа что бы из морозилки ребенок достал игрушку
Добра всем!
• 14 октября 2014
Ответ дляРекламама
Новый год семейный праздник, а 1 или 2 по родителям
Ну у меня вроде и родители нормальные. Но я и праздника-то не ощущаю с ними... С мамой целый вечер готовим, папа ходит кричит, зачем столько готовить. Потом сели провели старый год, встретили новый и все... Все по кроватям разошлись. А мы продолжаем сидеть с семьей (ну пока детки не уснут:-) ). Так вот зачем мне ехать к родителям? Чтоб все-равно одним остаться? А так мы хоть на елку сходим, что ли:-) Салют запустим...
Вообще не факт• 14 октября 2014
Надо Новый год встретить как Вы сами того желаете, а вот Рождество-это точно с родителями!
Добра всем!
• 14 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
Да нет... И Рождество не хочу с родителями:-) В прошлом году сами праздновали... А 7 числа просто в гости поехали...
МинерАлочка• 14 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
У меня такая же ситуация.Живём вместе и поэтому приходиться отмечать с родителями.А так хочется только с мужем и детьми...а потом бы конечно 1 или 2 в гости к бабушке и дедушке.
Кидстаффовка• 14 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Никогда не празднуем... на следующий день можем сходить в гости поздравить
Добра всем!
• 14 октября 2014
Ответ дляникуся
Это делается больше для родителей, чем для нас, чтоб они не чувствовали себя одиноко.
Мы ездим к родителям каждые выходные... Я думаю мы им уже и надоели:-)
Просто каралева• 14 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Я всегда приглашала к себе родителей. А этот Новый год....папы уже нет
Цените эти моменты, пооом поздно будет...... А как они пройдут, во многом зависит от Вас.
к.Буланова• 14 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Аналогично! При чём, кроме как с родителями, только несколько раз с мужем праздновала, так как не успевала приехать (родители не очень к мужу относятся, стараюсь не сводить лишний раз - самой хуже).
Но мама всегда требует, чтоб приезжала на Новый год к ним, хотя они никогда не ездили в своим родителям.
Только у меня программа позанимательней: наготовили, поели, села перед телевизором, и пошли звонки-поздравления. Т.е. звук на 0, динамик включается - слушай, дескать. Вот под эти звуки поздравлений и уснуть могу.
Мадам Подлинник• 14 октября 2014
новый год отмечаем с мужем вдвоем (пока деток нет), а потом 1гочисла к родителям мужа, 2го числа к моим)
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2014
Я тротуар с родителями. Если в компании планируем, то сначала с родителями, а после боя курантов к друзьям. Родителей очень скоро не будет, и будете жалеть, что так мало времени уделяли ...
Накладные мюсли• 14 октября 2014
когда-то так и ваши детки будут от вас морозиться ) попробуйте отпраздновать вместе с родителми, но по вашим правилам и не едьте к ним в гости, а пригласите их к себе!
Накладные мюсли• 14 октября 2014
у меня вот например родители еще веселей чем мы могут праздновать ! и еще такое мочить ого-го и шутки и т.д.!
Добра всем!
• 14 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Пусть морозятся... Они же приедут на следующий день ко мне... будут просто так приезжать... Зачем я им буду нужна на НГ??? Они и без меня обойдутся... До 18 лет конечно со мной будут... А потом... Как захотят...