Кошка185• 14 октября 2014

ну вот и я получила подарки от лизы

Укрпочта 24 гривны плюс пять гривень за послуги
СпайдерВумен• 14 октября 2014
Успеете использовать до окончания срока годности?

Стопудова• 14 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже получила. Срок годности до июля 2015. Что там успевать? ;)
язззззь!!!• 14 октября 2014
У меня баночки до конца года, нет проблем использовать.
ПочтальЁнша• 14 октября 2014
все равно вы в +
ovalina• 14 октября 2014
и я хочу что надо чтобі получить
муха в кедах• 14 октября 2014
Что за лиза?
нарине• 14 октября 2014
А,что нужно что-бы получить подарок?

Стопудова• 14 октября 2014
Ответ дляmirralux
Что за лиза?
журнал
Стопудова• 14 октября 2014
Ответ длянарине
А,что нужно что-бы получить подарок?
была акция
Зоркая Зорро• 14 октября 2014
разве это подарки???
подарки это когда бесплатно
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
разве это подарки???
подарки это когда бесплатно
Подарки. Они бесплатные. За доставку надо заплатить или кто может, тот сам забирает.
Это сразу было в условиях акции, что транспортные расходы каждый берет на себя.
муха в кедах• 14 октября 2014
Ответ дляСтопудова
журнал
а, поняла.
Так косметика на фото стоит гораздо дороже, чем транспортные.
Автор, а что Вам не понравилось?
Shop in USA• 14 октября 2014
ой, и я получила, 29 грн на почте заплатила за доставку. Сроки до конца года
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Да , но я указала доставку Укрпочтой , а мне прислали Новой почтой , да еще не на склад , а домой - не забирала , отказалась .
Пиу!Пиу!• 14 октября 2014
а мне что-то до сих пор ничего не приходит (((
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А сколько у вас вышло по деньгам?
Просили переоформить вам доставку? Или уже не было настроя? (понятно, в принципе)
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Если вы из Киева, то и не придет. Я тоже написала себе доставку УП, жду, жду, жду, потом позвонила в редакцию, а они говорят, упс, а киевлянам доставку отменили. Приезжайте. Ну, приехала, забрала, расходов 4 грн на метро.
автор Кошка185 • 14 октября 2014
мне все понравилось. особенно роликовый гель вокруг глаз. все мои мешки и синяки убрало. хотя посылку уже не ждала. девочки говорили что отменили их.
ovalina• 14 октября 2014
дак как в акции поучаствовать что нужно условия можно в кратце

Пиу!Пиу!• 14 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
нет, из Днепра
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляovalina
Это было уже то ли в июле, то ли в августе, закончилось уже. А это рассылка призов все тянется, нудная такая рассылка)))
Ответ дляязззззь!!!
А сколько у вас вышло по деньгам?
Сказали , что доставка получится 62 гр. Не переоформляла , не было уже настроя , отказалась и все .