сама себе прекрасная• 14 октября 2014
Девочки,помогите трактовать смысл фразы от бывшего насчет алиментов.
Ситуция такова-в разводе 6 лет,алименты через суд назначены. Где работает ,без понятия, но платил пока более-менее исправно сам, без обращения по месту работы. В апреде закрыли банк,где была алиментная карта. Оформила вдругом банке, дала реквизиты. Сказал что платить то ли не хочет,то ли не будет,в итоге через пару месяцев таки выплатил.Дальше платил регулярно по сентябрь. В октябре не было. Написала ему на мэйл-"Если с алиментами та же эпопея,сообщи пожалуйста." Приходит ответ" Ты последние пару месяцев получала алименты?" .Отвечаю-"Да". Ответ "Ну вот и судно. Не истерии о деньгах." Ниче не поняла, кто может расшифровать диалект? Или это положительный ответ на вопрос об эпопее? Так не проще ли написать просто "да"?