Посудомойка• 14 октября 2014
покупка машины и зубы на полку
у нас друг купил машину год назад б.у и потом месяц ее не мог даже заправить, занимал на еду по знакомым и друзьям мы смеялись, а теперь сегодня муж купил машину б.у нам на год откатать и продать и вижу что у нас сейчас так же будит с теми расходами что ожидаются на рождение ребенка и на первого ребенка траты(((((( у кого так было?
я сейчас товар закупить, выбрать, выставить не могу, сижу дома с угрозой...чувствую себя прямо бесполезной, раньше все расходы на себя оплачивала себе сама....а теперь дырка внушительная...
у кого-то было так же?
Ростки жимолости• 14 октября 2014
не понимаю б/у машин, их содержание. Когда с салона можно кататся и 5 лет не заглядывать.
Пацака-задирака• 14 октября 2014
а зачем покупать машину и потом голодать и занимать на быт нужды? купить попроще авто карма не позволяет? или надо все деньги отдать а потом выкручиваться?
Маруська Му• 14 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Шо правда????
А 90% українців про це не знали
Самохвалова• 14 октября 2014
Вы машину купили и зубы на полку, я вас понимаю. У меня ситуация пожестче. Я купила ботинки и теперь вынуждена голодать.
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Шо правда????
А 90% українців про це не знали
Типа у всех есть деньги на машину с салона.Вот прямо с кармана достали и купили
Посудомойка
• 14 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
а если есть только 2 тыс баксов и больше не отложили на машину,а она уже нужна? Вы видать миллионерша раз так рассуждаете...у нас дешевле купить машину, чем я буду брать постоянно такси....такси по расходам дороже чем машина на газу...
Просто красавица• 14 октября 2014
как это свои расходы оплачивала сама
а ребенок родится, он тоже на свои жить будет?
а муж не советуется с вами, когда собирается покупать что-то большое?
Не куру• 14 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
И я такая же--только ещё жостче: себе не мгу позволить, ребёнку надо купить и зубы на полку положить (только и зубы надо сначала отремонтировать, чтобы было что на полку ложить
Посудомойка
• 14 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
проще уже некуда!
все по ГОСТу!• 14 октября 2014
сегодня праздник не хочу ругаться,но так и проситесь,постараюсь красиво,если нет у вас средств на достойное авто,зачем ездить на хламе еще и отдалживать на бензин((
Ростки жимолости• 14 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Шо правда????
А 90% українців про це не знали
мне за них стыдно, такое и не знать
Доктор Варвар• 14 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я машину купила б/у год, уже шесть лет катаюсь без проблем.
Ростки жимолости• 14 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ничего не меняли, не вклали в нее не копейки? да конечно)))
Молчунья• 14 октября 2014
автор я вас не понимаю. купили машину за 2000 у.е и теперь голодаете? А еще с друга смеялись. Какие у вас тогда доходы - если я так понимаю машину вы купили не спонтанно а не один год копили?
Челюскина• 14 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ага, и выехать на ней с салона, после чего она терцет сразу 20% от своїй цены…однако выгодное приобретение!
Доктор Варвар• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
Ага, если у вас нет хлеба - кушайте пирожные. Или есть такая нищенская психология - я Майбах новый купить не могу вот пусть лучше никакой машины и не будет.
все по ГОСТу!• 14 октября 2014
автор а что за машину купили-то?мне на ум приходит только семерка 90-х годов или таврия за эти деньги
Ростки жимолости• 14 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
вы выезжали??? что за чушь, вы о какой машине речь ведете? не завидуйте и ездите дальше на б/у, и зубы на полку
Посудомойка
• 14 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
как это свои расходы оплачивала сама
просто так вышло, что все деньги что откладывала с продаж потратила до копейки на вещи для беременных, причем только самые нужные, ребенок старший пьет сейчас месяц дорогие лекарства(так вышло, нашли наследственное к сожалению), искали у ребенка проблему сдали кучу дорогих анализов...а потом мне поставили угрозу....самой нельзя убирать, стоять долго...никого нет чтобы помочь, договорились с соседкой за деньги, в итоге муж эти пол года 5 дней на работе, 5 дней дома, на машине от его работы 1 час 10 минут, а электричкой 3 часа! он тоже вымотался, просто труд физический....
Доктор Варвар• 14 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вы внимательно прочли что моя машина до меня всего год была в других руках? Это что ж в нее вкладывать такого нужно было ?
Посудомойка
• 14 октября 2014
Ответ дляМолчунья
копили 5 мес. думали купить весной, но обстоятельства сложились что необходимо сейчас....просто из-за обстоятельств так вышло((((
Барабасиха• 14 октября 2014
хохлядская натура, жрать нечего, но мерседес куплю, буду навоз в селе возить...зачем нужна машина, если она вас не кормит, а вы ее не можете?
Просто красавица• 14 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
о Боже, держитесь, а родители его или ваши далеко?
Приму в дар• 14 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
ну не скаите,выезжая машина из салона уже не стоит тех денег,а взять годом старше или 2 года-то вы в неё лезть не будете,смотря ещё какой километраж намотаете,но на легковушке не особо намотаешь.Так что не надо.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Посудомойка
• 14 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
лада девятка, мужчина продвал срочно, муж вчера позвонил, сегодня поехал утром и купил, говорит что в отличном состоянии, только 150 баксов еще вложить и все отлично....у мужа стаж вождения 18 лет беспрерывный....
Жирафовое варьенье• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
а зачем тогда вообще ее покупать????!!!!
я мужу говорю ’ машина єто еще один ротв семье! новую заправлять да масло менять а это тоже не малая статья!
старая машна так это черная дыра для любого бюджета! каждый месяц вкладывай! посчитайте сколько вам обовйдеться в месяц такси на необходимые случаи когда ехать в маршрутке совсем не удобно и поймете что ВАМ МАШИНА НЕ НУЖНА!’
у мужу брат тоже купил бу но типа крутую машину, можно было взять попроще но из салона, так нет же мечьту свою купит и что теперь?! детям на фрукты не дает бо машину надо то заправить то запчасть купить и т.д.
а мы покупаем за бешенные деньги все б\у гавно которое во всем мире на свалку вывозят....
Доктор Варвар• 14 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
А вам никогда хохляЦкой натуры не понять !