Крошка Енот• 14 октября 2014

Помогите!!! Кто лежал и лечился у Рубан Татьяны Владимировны?

Девочки подскажите кто лежал в стационаре отделении №5?? Сегодня созвонилась с ней ,она нам предложила лечь на обследования! Но вопрос в том что мы иногородние.. Сколько и как там по деньгам? Как она как специалист своего дела,подскажите??? Я читала что в гастроцентре есть еще как Малолетняя и Зайцева? Помогите кто лучше??? Стоит ли нам пробывать,ребенок очень проблемный) Спасибо..
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
Рубан оооочень многим нравится.
К ней тяжело попасть.
Она занята с утра до вечера.И все время в работе.
Я и моя мама к ней ходили.
По деньгам-ей говорят цену(начальство с выше)-а она Вам уже.
Все это как и везде-благотворительные взносы.

автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Рубан оооочень многим нравится.
К ней тяжело попасть.
Я и моя мама к ней ходили.
я приеду обследовать ребенка,к ней в стационар.. скс будет стоить?сксее лично отблагодарить? спс.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
вам только узи?и ее консультация?
или еще кровь сдавать будете?
автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вам только узи?и ее консультация?
или еще кровь сдавать будете?
Девочки я не знаю что нам здавать..Но я так понимаю что в стационарах должно быть все анализы бесплатные,если к-рые не делают ,делают за пределами платно в частных. Правильно или как?
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
В стационаре бесплатно только общий крови,биохимия,моча и кал,все остальное платно.
узи,зонд,экг бесплатно,как и кровь если на вас заведена история болезни.
если вы едите по частному образу,то вам придется за все это заплатить(за кровЬ,за узи) и плюс еще за консультацию не менее 100 грн врачу.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
Очень компетентный и квалифицированный специалист, внимательная. Врач от Бога.

это ’думающий’ врач. она всегда пытается выяснить причину заболевания, а не просто выписывает лекарства

2 отзыва и под каждым подпишусь.
былоИпрошло• 14 октября 2014
Мы к Малолетней ездили, заранее сдавали в Синево, общий мочи, крови, и копрограму, УЗИ делали на месте, мне как специалист понравилась. Платили 150 гривен.
автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

2 отзыва и под каждым подпишусь.
можно Ваш телефончик? спс.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
можно Ваш телефончик? спс.
лично мой (если-да,то зачем?)или врача?

автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
лично мой (если-да,то зачем?)или врача?
Ваш?хочу задать пару вопросов? по врачу и т.д
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
давайте пообщаемся в теме.
автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
давайте пообщаемся в теме.
ладно спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
ладно спасибо!
а вы писали-Помогите!!!

а теперь ладно...

ну и ладно
автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вы писали-Помогите!!!

а теперь ладно...

ну и ладно
просто все вопросы не опишишь,хотела лично поговорить и многое по врачу спросить.Спасибо Вам за помощь!
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2014
если что спрашивайте.что секретного обсудить талантливого врача?
автор Крошка Енот • 14 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Скажите ,она нас ложит в стационар.. Просто поймите мы с другого города Луг. обл. Скс . с собой везти денег,скс Вы ей платили за ее обследование? Какими она лечит препаратами? гомеопатией? И на скс. она хороший специалист т.к у нас 6 отделений в разных городах и все попусту... Уже просто крик души? Вычитала за нее вроде хвалят..Подскажите вообщем что и как? В какую она направляет лабораторию? И где в какой подскажите лучше здать анализы? Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 15 октября 2014
Лечит хорошо!Недовольных не было.Знаю,так как с ней знакома уже лет 15.И всех своих туда привожу.
Ложит в стационар-значит хорошо обследуетесь.Обследования бесплатно,те что в стационаре делают.
Гомеопатиейя меня не лечила.
Я сдавала в синево.Но есть еще и дила.
По слухам слышала взнос 500 грн в отделение.Но это было 4 года назад.
Обращайтесь к ней-она толковая,очень!
На работе у нее куча пациентов.
автор Крошка Енот • 15 октября 2014
Спасибо большое!! Вам за помощь!!!Значит будет действовать.. Вот только сейчас собираем ряд анализов)Скажите если она нас ложит значит она будет нас лечить или другой врач в отделении? Просто хотелось бы у нее)
Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
может и другой.но она заведующая.можете просится и к ней.