Перемелица• 14 октября 2014
Девочки, а Вы мужа просите купить Вам что-нибудь на кидстаффе?
Девочки, я торгую косметикой. Конечно же, 99% моих покупателей - женщины. Иногда они просят своих мужей встретиться со мной, забрать товар, и это понятно. Но иногда бывает так: меня находит муж, всю переписку со мной ведет муж, по телефону разговаривает муж, встречается муж. Подробную консультацию,как пользоваться тем или иным ср-вом также получает муж. Меня это мягко говоря удивляет.
Не, ну всякое бывает, жена может быть слишком занята, или быть в роддоме к примеру, или больна не дай Бог. Но такие случаи все учащаются, причем пару раз даже было так, что я консультирую по телефону мужа, и слышу как на заднем фоне "подслушивает" жена, и задает наводящие вопросы "и это спроси", "и еще это спроси"))
Забавно))
Вот представляю, что я бы попросила мужа, найти мне на бабском сайте трусы, получить консультацию о качестве ткани а потом еще договориться и съездить купить))
Забавно))
gloriya8305• 14 октября 2014
У меня не такой муж, что бы фигней страдать, как бабы тут от нечего делать.
gloriya8305• 14 октября 2014
С излишней скромностью бывают, но это или слишком молодые или неуверенные в себе. А бывает болезнь, люди из дому даже выйти не могут. Им нужна помощь специалистов.
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ дляНе куру
И еще примерять и сбросить фото в неглиже :)))))
вот-вот. Скорее это или гомики косметику покупают или дрочуны-затейники переписки ведут.
Гага Газу• 14 октября 2014
с чего вы взяли ,что раз мужчина покупает, значит что для жены?
Может он для себя.
Голубцов сейчас хватает.
Может он для себя.
Голубцов сейчас хватает.
Самоучка• 14 октября 2014
а мой бы позвонил, если бы я попросила
но он звонит обычно, когда нам что-то вдвоем надо узнать...
Самоучка• 14 октября 2014
и вариант, может поддакивает на заднем фоне сестра, мама или кто ещё.. или выбирают другой какой-то женщине..мало ли..не лично себе
Светка-пипетка• 14 октября 2014
не я только показываю что выбрала и показываю сколько надо заплатить
Украиночка• 14 октября 2014
Может для любовницы подарок подбирает, вот и нужна такая подробная консультация.
Да, я блондинка!• 14 октября 2014
Мой муж, как бы помягче сказать, терпеть не может наш любимый кидстаф
потому что вместо работы по дому, я тут постоянно зависаю и трачу денежки
О том, чтобы купить мне что-то и речи не может быть
Перемелица
• 14 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Так сестра бы и позвонила, все таки женщина женщину скорее поймет, как правильно наносить сыворотку и увлажняющий лосьон, чем это будет выслушивать мужчина и потом передавать.
Колупалочка• 14 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
+1000000000000
Знаете а я встречала таких мужчин которые своим женам ничего не покупают без их ведома. и сами консультаии получают ибо считают что они лучше разберуться в этом и поймут надо ли оно жене или нет. у меня есть знакомые такие. аж тошнит если честно. он и тампоны знает какие покупать.
Перемелица
• 14 октября 2014
Ответ дляLileha
жах
Ответ дляЛедиДи
жах
а была у меня как-то клиентка.. звонит при мне мужу и гворит - Ваничка! А ты не помнишь какие носочки мы тебе брали 2 года назад? Они были тонкие, толстые, синие?? -да? Хорошо, Ваничка..
а бабе лет так 40-43.. блин.. меня такое тоже удивило слегка.. какиеи нафиг носочки, Ваничка.. Может сейчас со стороны оно нормально читаеся. но когда я стояла рядом, мне смешно было. Эта чрезмерная опека бабы.. про мужика 45 летнего.
Самоучка• 14 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
значит, девочки-стесняшки на том конце трубки..что сказать. я вот сама не любитель звонить