Шмоточницаца• 14 октября 2014

Я в шоке от цен на Кидстаффе. Никто не ходит в магазины и на рынок что ли?

Все постоянно плачутся, что нет продаж. А откуда ж они возьмутся? Вы, уважаемые продавцы, хоть бы иногда смотрели какие цены в торговых точках города. У Вас либо такие же, либо выше. Да еще и пересылку покупателю нужно оплатить. Кто ж у Вас покупать то будет???
Mama_Lala2013• 14 октября 2014
Я тут теж не зовсім погоджусь з автором-продаємо вже не перший рік брендове взуття з Європи на 50% дешевше ніж в магазинах-покупців вистачає щодня і всі дякують за хороші ціни, сама теж на сайті купую класні речі-за приємними цінами, може потрібно шукати альтернативи і приємні ціни...

КрейсерАвроровна• 14 октября 2014
ну я бы сказала что иногда и покупатели зажравшиеся попадаются... уж не в обиду сказано, но многие хотят даром все, некоторые еще и ниже закупки... это смешно...
Реанимация• 14 октября 2014
Покупаю всё в бутиках по распродажным ценам(Киев) как одежду так и обувь.Довольная как слон-и вещи брендовые и цены отличные!
lora-art• 14 октября 2014
вы знаете, покупаю на АSOS по скидкам, супер качество, цены со скидкой 70 процентов, жду когда понравившаяся вещь подешевеет, цены- футболка 180-200 грн, куртка 250 грн джинсовая- но -дизайн явно не Турция. Всем советую. И это не украинские фасоны, а европейская мода.
Детсадовский полицейский• 14 октября 2014
у нас в городе носки самые дешевые 10-12 грн, ну в атб еще может 8-9 грн. а у меня 5-6 грн. разница есть, ну и многое другое тоже
movsumova• 14 октября 2014
Не знаю о каких товарах Вы, но в субботу была и в Хумане и в брендовых магазинах. Сначала была в шоке от цен на секонд, а когда прошлась по магазинам, то ещё в большем шоке. Зато теперь понимаю почему люди с радостью покупают у меня. Оказывает, что очень дёшево))
Katrin_Haapy• 14 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
У меня лично, слава Богу, отбоя нет от покупателей + самовывоз - приезжают с разных концов города и даже пригорода. Разница с рынком на куртках от 350 до 500 грн!!! на джинсах - 150-250 грн., на спортивных костюмах 200 грн. и т.д.
Вы наверное не тех продавцов находите(((
напишите мне в личку кто вы )) я у вас погялжу ассортимент - как раз спортив. костюм ищу, может ваши предложения подойдут
Фенте Фря• 14 октября 2014
а я на днях искала тут пижамки детские с начесом, нашего укр. производителя, так вот тоже была в шоке от цен, у нас на рынке они по 117-125, а здесь такие же точно 135 плюс еще пересылка. Вот где выгода?
Katrin_Haapy• 14 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
смешно...
У меня продукция US Polo Assn ровно в 2 раза дешевле, чем в одноимённом магазине.
Кроссовки New Balance и Tommy Hilfiger в 1,5- 1,8 раза дешевле.
Другое дело в том. что магазины торгуют китайскими подделками, а я привожу всё из США.
Только в наших магазинах можно найти обувь Prada за 1000 грн, в то время, когда она же в Европе стоит не менее 400 евро на распродажах.
Большинство торговых точек торгуют левандосом, называя это оригиналом, при этом люди покупая даже не задумываются об этом, а ещё чаще и сами торговцы не знают этого и свято верят, что Монклер за 1500 грн- это оригинал (в то время как оригинал стоит от 500 евро)...
Мне на днях показали китайский сайт, ’где всё очень дёшево’... а я понимаю, что это не мой путь- возить фуфло под видом фирмы.
и вас попрошу в личку написать кто вы. муж мечтает о качесвтенных кедах, но недавно купил (и дорогие) типа оригинал, а оказалась снова подделка.

Баба на горошине• 14 октября 2014
шутите ?
я ставлю 1\4 стоимости от цены на новое в инете-и желающих нету...
Katrin_Haapy• 14 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Да где там экономия! Ищу постельное детям: на сайте цена 490-650, а связываешься с продавцом, оказывается, уже 870-950. И цену на сайте и дальше никто исправлять не собирается! Только 2 вечера впустую убила ни поиски и ожидание ответов.
вот с этим согласна. попадала так пару раз. цена стоит одна, потом оказывается другой. жалоба и все, пусть админы разбираются с недобросовестными продавцами - я так думаю
Кондуктор маршрутки• 14 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
на каждый товар найдется покупатель.
ну вы и смешная
Спелый баклажан• 14 октября 2014
Ответ дляНатусик_13
Не у всех цены высокие, я вообще по закупке некоторые вещи ставлю. Так и другие - освобождают места в шкафу, продают пролеты. Если поискать - то можно найти и дешевле рыночных цен. Хотя согласна, что бывают вещи, которые тут дороже чем в магазинах аналогичные - сталкивалась сама с таким. Ето дело покупателя, мониторить цены и выбирать, а продавцы что хотят то и ставят.
это точно, вчера нашла туфли за 300 грн, новые, продавцу размер не подошел, а такие туфли в магазине стоят 800 грн.
Black White• 14 октября 2014
Не знаю..у меня куртки кожаные..демисезонные продаются по распродаже , дешевле чем на рынке.Даже с учетом доставки.Ведь если снимаешь киоск,платишь за аренду, плюс местовое и за свет.Цена ,естественно возрастает вдвое.На сайте,ясное дело,дешевле ...ибо нет таких затрат.
100pudov• 14 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Это не продавцы зажрались!А кто за сколько закупил,так и продает.Доллар каждый день прыгает.Закупка Шалунишки в долларах
ага только почему то на рынках, в магазинах и ТЦ цены не меняют каждые 5 мин, потому что доллар скачет, а тут обычное дело, спрашиваешь можно купить за 380, а в ответ можно только уже за 420
и доллар тут это просто прикрытие жадности
Моська-слон• 14 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот интересно, а почему здесь цены должны быть ниже рыночных? для меня инет покупка - это экономия времени и возможность достать конкретную вещь, а не то что будет. на рынке не была уже лет 100, но если хочу щупать/мерить иду в ТЦ, там дешевле, особенно в период распродаж.
Потому что инет-покупка - риск пролететь с размером и качеством. Покупаем кота в мешке. Возврата зачастую нет, как в реальном магазине. Хозяин инет-магазина не тратится на аренду, зарплату персоналу, налоги и мгоное др. что закладывается в цену товара.
Спелый баклажан• 14 октября 2014
Тут еще момент, не все живут в Киеве, у нас в городе нет бутиков, пару магазинов и рынок с китайским шмотьем. А на Кидстафф я могу и из Америки заказать, и пролеты купить и еще что-то классное и качественное. Кстати, китайские шмотки у нас на рынке стоят столько же как на Кидстафф брендовые вещи, мне дешевле за пересылку заплатить 25 грн, чем ехать в Киев туда и обратно, искать вещь, заплатить за дорогу 300 грн , потратить целый день и не факт, что найдешь то, что необходимо в одном магазине.
Моська-слон• 14 октября 2014
По теме - КС оочень дорогой. Я не знаю магазинных цен, одевала всю семью на ин.сайтах. Очень хорошо ориентируюсь в моделях, ценах, коллекциях. И вижу здесь эти вещи, как минимум, с двойной наценкой. Джилли - была недавно распродажа - худи по 6 долларов. Здесь минимум 300. Регланы на сайте 3-4 дол, здесь от 130-140 и выше. Купила недавно детскую флиску с Олд неви за 130 грн. Знаю, что продавец ее покупал за 10дол по курсу 8, т.к. она из прошлогодней коллекции.
Так что, здесь я покупаю крайне-крайне редко - если цена адекватная или не могу данный товар найти в реальном магазине.
Kara_mia• 14 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
напишите, пожалуйста, в ЛС

Телочка• 14 октября 2014
да ладно вам, я тут две отличных кожанки продать не могу за копейки..уже выставила хоть как-то. я под анонимом и признаюсь честно, одна курточка мне так себе (состояние хорошее), а вот вторая вообще супер. я бы и сама носила, но мне кожанки вообще перестали нравится, купила себе пальтишко) цена чисто символическая, я продажами тут не занимаюсь, так, свое продаю тк вещей покупаю много и все не могу сносить, и что бы не валялось хорошее и почти новое-продаю. так вот никто не покупает. зато в магазинах такие же кожанки по 500 700 грн. пипец и все гребут. я вообще как зашла в магазины с цен ахренела (долгое время летом ничего не покупала, у мужа были большие проблемы со здоровьем, не до того было). но это моя ситуация, не знаю как у других и к другим не захожу в принципе. видимо прошла уже мода на кожанки и мои так никто и не купит( хотя все спрашивают, и потом или мороз или предлагают обмен (
вот такая вам грустная стори
Моська-слон• 14 октября 2014
Ответ дляМолчалка
пошла вчера малому искать пижаму, интерлоковская от 150 грн и нет размеров, зашла к знакомым в магазин, раньше там работала, висит пижамка интерлок фирма’Бома’ 225грн, я прикинула минус 20% по знакомсту, все равно дороговато, пришла залезла в кидстафф опачки 120грн такая же, вот один из примеров экономии. А весной хотела купить тряпчаные кеды здесь дешевле 110грн не было, пошла на рынок так как время поджимало, надо было ехать на природу, а не в чем, на рынке 90грн какие хочешь там и купила.
так что здесь можно с экономить, но не на всем
А я заказала на Walmart 2 пижамы за 11 дол + 20% посреднику. Одна пижама выходит 85 грн и качество, расцветка - никакого сравнения с унылым отечественным трикотажем
4kinder• 14 октября 2014
я вообще цены не поднимала как брала по курсу 8 все так и оставила цены,но продаж нет вообще,это очень печально
Зина с магазина• 14 октября 2014
Заходите ко мне за вкладышами для одежды, цена 2011года, всего 20 грн. за семь пар., т.е. на неделю!
4kinder• 14 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
сейчас закупки в связи с долларом 90-100грн приличные регланы,за сколько тогда их продавать?качество у америки ну честно не очень,так на каждый день пойдет,а на выход хочется именно для девочек Турцию брать
lana vinogradova• 14 октября 2014
почему-то все продавцы со сладкими ценами из этой темки под анонимами))
Подмигашка• 14 октября 2014
Ответ дляТелочка
вот такая вам грустная стори
откройтесь, нужна хорошая кожанка)
Мне без сахара• 14 октября 2014
я вечно как не пройдусь по магазинам, просто АХну! Даже то, что типа местное, то же Бемби, Шалунишка, цены в магазине не сложат.
И снова лезу в интернет на мои любимые сайтики зарубежные кое-что и на кидстаффе покупала, ценой всегда была довольна.
Nikocha• 14 октября 2014
я взяла тут куртку ребенку за 500 грн. а у нас на рынке 700 точно такая же-вроде разница есть
Коко Шанель• 14 октября 2014
Я вчера тоже прошлась Глория Джинс, брешка, страдиварус, наф наф и т.д- в шоке от цен Просто нет слов, одни пи..........на кидстафе выбрать можно и дешевле, особенно СП
Мне без сахара• 14 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Я так тоже из наличия иногда покупаю, согласитесь, лучше переплатить продавцу и купить здесь за 130 грн, чем купить аналогичную по качеству вещь, например, в Chicco за 360 грн.