Анонимарик• 14 октября 2014
Что вы одеваете дома?
Девочки, кто в чём ходит дома? И как это воспринимают ваши мужья?)
Результат:
вже голосів:
62 (42.47%)
Футболка/свитер и юбка/шорты/брюки
43 (29.45%)
Футболка/свитер и лосины
21 (14.38%)
Халат
10 (6.85%)
Платье
5 (3.42%)
Нижнее бельё
5 (3.42%)
Напишу в комментариях)
Настя Снежок Воля• 14 октября 2014
по настроению, недавно купила себе шикарные флисовые штанихи теплые в них и в футболке сейчас хожу, могу ходить в платячке в тоненьком и сапожках домашних флисовыз или в шортиках и маечке
Фисташковый кокец• 14 октября 2014
Летом топик и короткие шорты. В холодное время свиншот и лосины или брючки на флисе.
Мужу нравится мой домашний вид)
Рву и мечу• 14 октября 2014
домашние платья,если прохладно спортивные штаны и футболку,если тепло то футболку и шортики...когда ребенок у бабушки то хожу в нижнем белье))муж любит когда его футболки одеваю)))
Рожки-да-ножки• 14 октября 2014
ненавижу халаты, обычно либо платьице либо футболка с лосинами или брюками
Кредитная• 14 октября 2014
ненавижу халаты. как в них ходить можоно? я в шортах/спортивных штанах с резиночкой внизу и футболке/майке/свитере хожу
Кредитная• 14 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Мужу нравится мой домашний вид)
свиншот
Анонимарик
• 14 октября 2014
Ответ дляКредитная
Я тоже раньше так думала, а потом поняла на сколько в них удобно!)
Но муж как-то перестал меня замечать, перешла сейчас на платья
Ромашкинная• 14 октября 2014
Прочитала, что тут многие ненавидят халаты, во-первых халат халату рознь и видимо, у вас приличных халатов то и не было
Анонимарик
• 14 октября 2014
Ответ дляКредитная
Разве спортивный костюм сексуальнее, чем халат?)
Голодаю• 14 октября 2014
ношу старые вещи из которых выросла)
в основном хожу в платьях легинсах иногда сверху свитер
мне нравится)