Аноним• 29 января 2013
Какая курточка для мальчика нравится больше
Девочки, хочу спросить, на информер с какой курточкой Вы бы зашли? Ну или какая больше нравится?
Будет 3 фото, возраст 1 год-5 лет
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Реклама,задолбали
Честно - не реклама! Хотела знать, что продавать, что рекламировать. Я тут и о платьях тоже спрашивала - девочкам не понравились, я их не рекламирую, раз нет спроса.
На курточки спрос есть, поэтому делаю информер и активно буду рекламировать, а тот, кому нужно, найдет!