Аноним• 29 января 2013
Какая курточка для мальчика нравится больше
Девочки, хочу спросить, на информер с какой курточкой Вы бы зашли? Ну или какая больше нравится?
Будет 3 фото, возраст 1 год-5 лет
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
все, фото 1 , а можно ссылку на курточки
а тут вроде реклама запрещена, меня не накажут потом?
В ритме счастья• 29 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
спасибо
а какая все-таки больше нравится?
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нравится 1, но если бы была в расцветке 2.
спасибо. Первая еще есть в расцветке ’шоколад’ :-). Но мне лично салатовая больше нра, поэтому ее как вариант рекламного информера рассматриваю.
Аноним
• 29 января 2013
я раньше меняла фото в информере, и смотрела, на какое больше всего реагируют.
Теперь тут советуюсь - и победитель появляется в информере :-)
Аноним• 29 января 2013
Спасибо.
Да, салатовая красивее. Шоколад у них не очень и резинки белые.(((
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.
Спасибо :-)
В ритме счастья• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а какая все-таки больше нравится?
мне фото 3, и своему взять хотела но размеры, нам 146-152 см надо