размахер• 14 октября 2014
Фото к этой темкн
Аноним Первый• 14 октября 2014
Ну на певом фото совершенно другой крой.
Но с вашим вполне можно что-то сделать, а именно обрезать и сделать накладные карманы.
Басноплетка• 14 октября 2014
на первом фото очень богатый цвет! не паравозный а шикарный кораловый
пы сы я муха в кедах из первой темки))
Пошаманю• 14 октября 2014
фото 1 можно подрезать и сейчас такой фасон модный))) Нужно и мне свой сундук перебрать
Пошаманю• 14 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
а 2-е и 3-е фото это что-то ужасное
та ладно))) тут на сайте такие по 250 грн продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-10534329.html
Басноплетка• 14 октября 2014
Ответ дляразмахер
А на нищеброда я не буду похожа?
автор, не тратьте время, купите лучше новую курточку на синтепоне если нет денег на дорогое
Хачапууури• 14 октября 2014
красное пальто очень даже понравилось. (если не будите носить-дайте мне, я такое люблю)
А второе-укоротите и сделайте пояс к нему.
Ангел-предохранитель• 14 октября 2014
хорошаяя идея, легче всего выкинуть Вещь и купить новое, вот только сейчас, учтите, нормальное стоит денег, а на абышо - пожалейте денег
Налитое яблочко• 14 октября 2014
Я бы к 2 фото пришила воротник из короткого меха и мехом бы ряд пуговиц закрыла. Было бы
. Только оттенок подобрать.
Дон Пэдро• 14 октября 2014
Авторе, якщо маєте час і бажання, і навики шиття - можна спробувати. Якщо тканина у пальт добротна, а якщо посередня, то мабуть не варто й мучитися...