Пожмаковна• 14 октября 2014

И передёргнуло меня проверить эту фамилию?

Муж передал свои летние вещи из АТО, а на коробке с другой стороны под скотчем фамилия, два дня мучалась и нашла в списках погибших этого парня. Зачем смотрела ? НЕ ЗНАЮ!! Миллион раз уже пожалела!!!Наверное в этой коробке кто-то что-то передавал этому парню(
Баба-царьлебедь• 14 октября 2014
Ничего страшного

автор Пожмаковна • 14 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ничего страшного
я понимаю что ничего страшного, я и не суееверная, тут что-то другое заело...
Аннуитет• 14 октября 2014
не вигадуйте нічого. Все буде добре
Яичница с беконом• 14 октября 2014
ну и что? спалите коробку что бы её не было
Irlio• 14 октября 2014
Вот и я думаю, что лучше сжечь и не заморачиваться.
Рогнеда Карповна• 14 октября 2014
Автор, считаю, что ничего страшного в этом нет - муж ведь не вещи этого парня вам передал( Не переживайте
Пенек Возмездия• 14 октября 2014
Я думаю,ч то автор переживает не о том, что вещи мужа приехали в коробке погибшего. А именно о моральной стороне вопроса, вот вроде был человек, жил, была у него семя, друзья, что-то ему передавали на фронт и нет его больше. Осталась коробка с фамилией...
Во всяком случае, я именно так поянла

автор Пожмаковна • 14 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Во всяком случае, я именно так поянла
да, да и ещё раз да.спасибо за понимание((
Голубая фишка• 14 октября 2014
Держитесь! Не переживайте, молитесь! Бог даст все будет хорошо! Слава Героям!
Снегопадка• 14 октября 2014
Офигеть! Парень погиб, горе для родных, а Вы тут в обморок падаете, что фамилию его прочитали...
Всех анонимов аноним• 14 октября 2014
Девушки, на сколько я поняла, дело не в отношении к коробке! Просто автор наглядно увидела - что вот был человек, передавали ему что-то .... и нет....

Автор, держитесь! Пусть с Вашим мужем ничего плохого не случится! И ни с кем!!!
Сигарный шланг• 14 октября 2014
Автор, я вашей семье семье желаю всего самого наилучшего, Ваш муж - герой! Он там, а мы здесь. Я хочу поддержать Вас морально, желаю Вам мудрости и терпения, что бы дождаться своего мужа, живого и здорового.
...аяприкольная• 14 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
Какая вы черствая У автора муж тоже не на курорте отдыхает......
Очень тяжело осознавать, что на самом деле горе и война гораздо ближе чем мы думаем(((
автор Пожмаковна • 14 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг